Раздражевская• 28 марта 2021
У вас была сильная слабость и ломка в теле при ковид?
Сорока-ворона• 28 марта 2021
Пока 38 было 2 дня-ломило страшно,теперь три дня до 37,5 не так уже.
Сиренькая• 28 марта 2021
Да, уже 11 день ломит тело, слабость, температура не падает, нюх не восстанавливается
Тушь для2го класса• 28 марта 2021
началось именно с болей в суставе и ноги выкручивало. Спать первые дни не могла
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Со мной позавчера происходило что-то совсем не понятное. Была ужасная слабость, пролежала на диване весь день, ломало в области шеи и лопаток, температура была 37,3. Симптомов больше никаких не было. Вчера немного попустило. Сегодня живчик. Вот и не знаю, что делать? Идти тест сдавать или нет. Хотела на выходных к родителям ехать. Вот и думаю теперь, может это у меня в лёгкой форме Ковид был
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
У мужа, кстати, тоже такие же симптомы. Только темпа была повыше-38, и горло немного болело. Сегодня оба хорошо себя чувствуем.
Не танцую- но пою• 28 марта 2021
При слабкості ломці, коли хворію, щавжди мефенамінку пила. Чудово діє і швидко
Не любовница• 28 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня так проходил ковит! Добрый совет-посидите дома и перестрахуйтесь! Я перед Новым годом так себя чувствовала( ужасная слабость, головная боль и температура 37,3... нюх и вкус не пропадал)... думала обычная простуда... так нет... коронованной особой была)))
Сиреневая цапля• 28 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Так и сделаю. Хотя я без особой надобности никуда не выхожу. Работа дистанцирована