мадамГрицацуева• 28 марта 2021
Эндометриоз - как с ним забеременеть? Не получается, все в норме
Только есть эндометриоз
Он проявляется коричневыми выделениями перед мес за 4 дня
мадамГрицацуева
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Есть овуляция? Что с эндометрием? Он не всегда мешает забеременеть.
Я повністю перевірилась перед тим як надумала вагітніти
І шо ви думажте - лікар сказав пити фолієву і все
Я Главная• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Значит, овуляция есть и проблемы с эндометрием нет. Эндомктриоз не имеет отношения
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
У меня была гиперплазия эндометрия , врач назначил ОК на 4 месяца .после отмены забеременела . Ещё были два узла приличных
бЭйбА• 28 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А сколько вы пробуете?
Я Главная• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гиперплазия и эндометриоз- разные диагнозы.
курасаны• 28 марта 2021
У сестры был, долго не могла забеременеть , лечилась, лапару делала, потом опять появилась, потом просто на все забила, и забеременела.
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
они нередко взаимосвязаны,у меня был эндометриоз и гиперплазия,3 года не могла забеременеть,пока не сделала лапару+гистеру и в Ик не посидела 3 месяца и сразу в первый же цикл беременность
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже эндометриоз был, на днях делала лапароскопию и гистероскопию.. сейчас послеоперационный период, восстанавливаюсь...
А что такое ’Ик’?
Я Главная• 28 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они редко взаимосвязаны. У меня при эндометриозе наоборот была долго гипоплазия.
Я Главная• 28 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Гиперплазия эндонометрия. 2013 родился сын
Вопрос был об эндометриозе.
Я Главная• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
А что такое ’Ик’?
Искусственный климакс.
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
ооо..то вы этот вопрос не изучали видимо,у меня полно таких примеров и врач сказала то же самое,вот как раз гипоплазия бывает гораздо реже