Запретный фрукт• 28 марта 2021
Владимирский собор в будни.
Работает, открыт?
Подскажите, киевлянки.
Хочу поехать, душа просит.
В рабочие дни, чтоб людей было меньше.
Подскажите, киевлянки.
Хочу поехать, душа просит.
В рабочие дни, чтоб людей было меньше.
english book• 28 марта 2021
До карантина работал 100%.
Сейчас не знаю.Во время прошлого карантина были открыты боковые двери,колличество людей контролировали.Мама ходит.
ФФФФристайла• 28 марта 2021
До карантина работал. Думаю, и в карантин открыт. Тоже на этой неделе пойду. В будни людей меньше. В выходные людей много. Вход через боковые двери слева.
Кидстаффовка• 28 марта 2021
Я часто хожу в этот собор, мой любимый!!!! Да, работает всегда с 8:00-20:00 каждый день, в воскресенье с 7:00