Запретный фрукт• 28 марта 2021

Владимирский собор в будни.

Работает, открыт?
Подскажите, киевлянки.
Хочу поехать, душа просит.
В рабочие дни, чтоб людей было меньше.
english book• 28 марта 2021
До карантина работал 100%.
Сейчас не знаю.Во время прошлого карантина были открыты боковые двери,колличество людей контролировали.Мама ходит.
ФФФФристайла• 28 марта 2021
До карантина работал. Думаю, и в карантин открыт. Тоже на этой неделе пойду. В будни людей меньше. В выходные людей много. Вход через боковые двери слева.
Кидстаффовка• 28 марта 2021
Я часто хожу в этот собор, мой любимый!!!! Да, работает всегда с 8:00-20:00 каждый день, в воскресенье с 7:00
Кидстаффовка• 28 марта 2021
И во время карантина тоже работал и сейчас работает!
Не пью, не курю• 28 марта 2021
Мой любимый))
Мне в нем хорошо и спокойно.
Работает.
автор Запретный фрукт • 29 марта 2021
Спасибо, большое!!