Ms. Сама прямота• 28 марта 2021

Заморозить руку

Что будет, если человека (руку его) заморозить в воде, чтоб она замёрзла в толще льда.
oksanakirill• 28 марта 2021
Как что? Обморожение, некроз, ампутация
Советничаю тут• 28 марта 2021
Каких тем только не увидишь здесь, реально, как стенгазета в дурке)
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Как что? Обморожение, некроз, ампутация
Нет. Если так оставить, и не оказывать помощь
Он будет жить?
Опля Картопля• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Он будет жить?
Если заражения крови не будет
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну может с психикой что-то) я иногда сама удивляюсь, что в голову придёт. (обсудить!!!)
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2021
Что в морозилку только рука свекрови влазит, полностью не помещается?
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если заражения крови не будет
А может заражение пойти? Раны же нету, повреждения нету. Просто рука во льду пару дней. А а стальное все в комнате
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ахаха)) добрая вы невестка)) как вы так сразу))
Советничаю тут• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Блин, я ржу)))
Опля Картопля• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Конечно может, кровь не поступает, клетки отмирают
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Аааа, понял понял
oksanakirill• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Он будет жить?
То есть как это? Рука во льду, заморожена, а остальному телу тепло? Тогда начнется заражение крови от обмороженной ткани, и человек умрет.
Опля Картопля• 28 марта 2021
И автор, это больно
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не морозилку. Я не знаю, как технически такое) картина такая. Судок какой-то с автозаморозкой. Вмнем вода. Человек сует туда руку, ну не знаю, в дырку какуюто, под ладонь по размеру. И включается заморозка. И постепенно вода застывает, и рука в ней.
oksanakirill• 28 марта 2021
Вы пытать кого-то собрались? Это насильственная смерть. Очень серьезный срок.
Ms. Откровенность• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Он будет жить?
Будет, но недолго
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Да да, остальное в тепле. Типа такая ледовая перчатка, а виней рука. Вот я выше подробнее написала
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Через сколько?
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Спасибо, я учту
Я не для практических действий, если что
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, милая, это все легко раскрывается и вас посадят. И еще будет срок за особую жестокость
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не буду применять, ну шо ж такое
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Ну не существует же ледовых перчаток, ну кого пытать

Я спрашиваю, может ли человек прям серьёзно пострадать, если маленькую часть тела заморозить, и не будет оказана помощь.
Пишут, может даже умереть вон
oksana_kseniya• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
.. что приняли???? или бухнули и понеслась душа Кинга переплюнуть 🙄
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Если честно, меня сегодня спросили. ЭТО, и ещё один вопрос (только хуже!)
Я сказала, что будет больно, потом придётся скорее всего оперировать, так как ткани отмирать могут
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksana_kseniya
А так я обычно когда бухну, бывшим пишу)
ПМСница• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
гангрена и смерть
oksanakirill• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не буду применять, ну шо ж такое
Ну смотрите. Ваш случай-это 100% обморожение 4 степени. Это самое тяжелое. Человек может потерять сознание и умереть, особенно, если сердце слабовато. Дальше, после двух суток во льду, как вы сказали, будет оттаивание. К сожалению, за это время кислород полностью перестанет поступать в ткани и они отомрут. Начнется влажная гангрена, она развивается стремительно, ее нужно ампутировать. Другого лечения нет. Гангрена-это гниение тела, ужасные боли, высокая температура. До трех суток. Даже при врачебном вмешательстве человек может умереть. А теперь, автор, все же, зачем вам эта информация?
ЖивунаБагамах• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я слышала, что в концлагере замораживали руку, а потом разбивали ее. Опыт такой.
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Любопытство
(я выше писала, меня спросили сегодня такое.) а я ответила, но сама не знаю особо
автор Ms. Сама прямота • 28 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
О госпади
В лагерях и так хватало жести. Ещё и такое?