Аноним_548• 20 декабря 2013
Было ли такое , что милиция вовзвращала украденное?
Вкратце ситуация такова - ограбили квартиру забрали золото, ноут, деньги. Среди украденного - дорогое кольцо - кольцо моей матери, дорогое как по цене, так и как память о маме, оно сдефектом нет одного камня -т.е продать быстро его не смогут -лежит где-то на наркохате. Скажите, кто-то сталкивался с тем что воров все таки находили и возвращали хотя бы часть?Трудно в это верится, зная наши следственные органы,но все же...
Лепешечка• 20 декабря 2013
Подружке телефон украденный нашли. При чем цена телефона была порядка 500 грн. Так что, думаю чудеса свершаются! Удачи, Вам, авто! И не теряйте надежду!
Вкаблучках• 20 декабря 2013
мне не вернули((( украли сумку с деньгами, которая висела на стуле в кафе. сразу написала заявление - только голову морочили в милиции, вызывали несколько раз, результата - ноль.
Послушная• 20 декабря 2013
нет, я роззява, у меня и кошелек и телефон воровали, не находили ничего(((
Болтушка Му• 20 декабря 2013
у дочки сняли в лифту тел. через неделю вернули.Ну а на счет квартиры сомневаюсь ,знаю случай ограбили судью не по наводке ,так опера трое суток не спали но все нашли так потом досталось этим пацанам малалеткам от них по первое число, они злые были их даже судья не отблагодарил,так что если вы не из их круга то можно расчитывать на удачу,но чем больше времени проходит тем маловероятно что вещи сохранятся ,воров может и найдут и будут потом если будет счего вам выплачивать компенсацию,вот такая у нас страна.
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2013
Нашу квартиру обокрали несколько лет назад- воров уже давно нашли и посадили, а нам ни копейке так и не вернули.
Год назад ограбили квартиру моей подруги-все золото, норк. шуба, ноуты, деньки. Воров так и не нашли и из украденного тоже ничего не нашли.
ИМХОля• 20 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
Я в милиции работаю, раскрытие квартирных краж- большая редкость!
и я работаю с нашим праздником
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2013
всё зависит от Вас.Пообещайте ментам награду за возвращение украденного(обычно это половина стоимости) и будет Вам счастье.Когда воры начинают сдавать драгоценности обычно их очень быстро находят,потому что заинтересованный сыскарь оперативненько даёт ориентировки на украденные ценности валютчикам,в ювелирки,обменники-короче всюду,где драгоценность может объявиться.Так оперативно повязали одного моего знакомого,который с парой друзей ограбил женщину на улице.Пошли сдавать золото-на нём и погорели.Возможно и Ваше колечко где-то всплывёт.
Нетутешня• 20 декабря 2013
если воры золото продали в ломбард, а воров нашли через более трех дней, то изделия уже может просто не быть в природе (ломбарды от предприятий, переплавляют проданное золото)
Бронетапок• 20 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это если заинтересован. Нас ограбили 4 месяца назад. Так я ровно месяц пыталась пробиться к нашему следователю, а когда попала, мне сказали: от меня мало что зависит и отпечатки я на экспертизу давать не буду, нет смысла.