sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_98
Аноним_548• 20 декабря 2013

Было ли такое , что милиция вовзвращала украденное?

Вкратце ситуация такова - ограбили квартиру забрали золото, ноут, деньги. Среди украденного - дорогое кольцо - кольцо моей матери, дорогое как по цене, так и как память о маме, оно сдефектом нет одного камня -т.е продать быстро его не смогут -лежит где-то на наркохате. Скажите, кто-то сталкивался с тем что воров все таки находили и возвращали хотя бы часть?Трудно в это верится, зная наши следственные органы,но все же...
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_69
Лепешечка• 20 декабря 2013
1
Подружке телефон украденный нашли. При чем цена телефона была порядка 500 грн. Так что, думаю чудеса свершаются! Удачи, Вам, авто! И не теряйте надежду!


anonim_19
Вкаблучках• 20 декабря 2013
2
мне не вернули((( украли сумку с деньгами, которая висела на стуле в кафе. сразу написала заявление - только голову морочили в милиции, вызывали несколько раз, результата - ноль.
anonim_111
Послушная• 20 декабря 2013
3
нет, я роззява, у меня и кошелек и телефон воровали, не находили ничего(((
anonim_13
Лама_мама• 20 декабря 2013
4
Я в милиции работаю, раскрытие квартирных краж- большая редкость!
anonim_103
Болтушка Му• 20 декабря 2013
5
у дочки сняли в лифту тел. через неделю вернули.Ну а на счет квартиры сомневаюсь ,знаю случай ограбили судью не по наводке ,так опера трое суток не спали но все нашли так потом досталось этим пацанам малалеткам от них по первое число, они злые были их даже судья не отблагодарил,так что если вы не из их круга то можно расчитывать на удачу,но чем больше времени проходит тем маловероятно что вещи сохранятся ,воров может и найдут и будут потом если будет счего вам выплачивать компенсацию,вот такая у нас страна.
anonim_72
ИМХОля• 20 декабря 2013
6
мне нет украли в 2005 году много золота в квартире
anonim_147
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2013
7
Нашу квартиру обокрали несколько лет назад- воров уже давно нашли и посадили, а нам ни копейке так и не вернули.
Год назад ограбили квартиру моей подруги-все золото, норк. шуба, ноуты, деньки. Воров так и не нашли и из украденного тоже ничего не нашли.

anonim_72
ИМХОля• 20 декабря 2013
8
Ответ дляЛама_мама
Я в милиции работаю, раскрытие квартирных краж- большая редкость!
и я работаю с нашим праздником
anonim_172
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2013
9
всё зависит от Вас.Пообещайте ментам награду за возвращение украденного(обычно это половина стоимости) и будет Вам счастье.Когда воры начинают сдавать драгоценности обычно их очень быстро находят,потому что заинтересованный сыскарь оперативненько даёт ориентировки на украденные ценности валютчикам,в ювелирки,обменники-короче всюду,где драгоценность может объявиться.Так оперативно повязали одного моего знакомого,который с парой друзей ограбил женщину на улице.Пошли сдавать золото-на нём и погорели.Возможно и Ваше колечко где-то всплывёт.
noavatar
lenchikh• 20 декабря 2013
10
нас обокрали, пару лет назад, красивое золото забрали, пусть не так много, но сейчас нет возможности его купить. так ничего не нашли и никого...обидно блин
noavatar
sveta832006• 20 декабря 2013
11
мне телефон мобильный вернули.
anonim_206
Нетутешня• 20 декабря 2013
12
если воры золото продали в ломбард, а воров нашли через более трех дней, то изделия уже может просто не быть в природе (ломбарды от предприятий, переплавляют проданное золото)
anonim_106
Бронетапок• 20 декабря 2013
13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
всё зависит от Вас.Пообещайте ментам награду за возвращение украденного(обычно это половина стоимости) и будет Вам счастье.Когда воры начинают сдавать драгоценности обычно их очень быстро находят,потому что заинтересованный сыскарь оперативненько даёт ориентировки на украденные ценности валютчикам,в ювелирки,обменники-короче всюду,где драгоценность может объявиться.Так оперативно повязали одного моего знакомого,который с парой друзей ограбил женщину на улице.Пошли сдавать золото-на нём и погорели.Возможно и Ваше колечко где-то всплывёт.
Это если заинтересован. Нас ограбили 4 месяца назад. Так я ровно месяц пыталась пробиться к нашему следователю, а когда попала, мне сказали: от меня мало что зависит и отпечатки я на экспертизу давать не буду, нет смысла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff