Пушка заряжённая• 29 марта 2021

Диета при антипаразитарной программе

Добрый день) Подскажите пожалуйста, кто знает. Решила профилактическую чистку сделать с айхербовскими препаратами( Kroeguer, Хлорофилл, клетчатка, для поддержки печени и т.п) читала, что нужно отказаться от мяса, рыбы, яиц, сладкого,выпечки, молочки... Но есть противоречивая информация, насчет кисломолочки,сыра.
1)Может можно хоть безлактозную?
2) Собираюсь пить 2 недели, потом перерыв, потом снова 2 недели. Можно ли в перерыв запрещенные продукты?
margo.real@rambler.ru• 29 марта 2021
Пили кроегер, абсолютно никакого эффекта. Получили отличные результаты на родном украинском продукте и без всяких диет.

Проня_Прокоповна• 29 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Я тоже за родные продукты,

А то стала модно это айхерб ,
Шиворот Навыворот• 29 марта 2021
Антипаразитарка и молочка? смысл тогда..
Сама не знаю• 29 марта 2021
Первый этап правильной паразитарной программы - подготовка (ощелачивание, подготовка жкт, поддержка печени и почек)
Действия препарата Kroeguer не знаю, делала тройчаткой
Сама не знаю• 29 марта 2021
Мясо нужно исключать красное, остальное может быть оставлено. Молочные продукты исключить полностью. Из кисломолочных - только козьи в очень небольших количествах.
Кроме того убрать все рафинированные продукты (навсегда исключить рафинированное масло, оно разрушительно влияет на поджелудочную), крахмалистые (в том числе рис), из белой муки, с содержанием пекарских дрожжей (от них вообще лучше навсегда отказаться).
Чтобы было не так голодно - делайте костные бульоны (голая кость без мяса вариться в течение 12-20 часов), они хорошо воздействуют на кишечную стенку, залечивая её.
Такие бульоны необходимы и после завершения противопаразитарной программы, т.к. многие паразиты дырявят стенки кишечника к которым крепятся.
В перерывах правило ’диеты’ сохраняется.
В течение активной травли применение сорбентов обязательно - белый уголь чередовать с пектином. Обязательно расширить питьевой режим
автор Пушка заряжённая • 29 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
спасибо, за подробный ответ
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
А как именно тройчаткой? У Вас нашли паразитов или Вы для профилактики?
Сама не знаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Их найти сложно, на то они и паразиты...
Тройчатка - полынь, пижма, гвоздика
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Тройчатка - полынь, пижма, гвоздика
Ой, а у меня нашли аж 2 вида
Не знаю как правильно их выводить, наверное одними травами не получится

Сама не знаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ой, а у меня нашли аж 2 вида
Какие виды паразитов и какие у вас проявления?
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Токсокары и аскариди. Зуд по всему телу, красные следы на коже если почесать, отек носа.
Сама не знаю• 04 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А приступы сухого кашля были в возможный период заражения?
Аскариды больше года не живут, погибают и выходят сами
Скелет дыни• 04 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет не было, у мужа был много лет сухой кашель, тогда нашли аскарид. А я ни разу не кашлянула, но нашли их.
Сама не знаю• 04 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тогда это скорее всего ошибка и аскарид у вас нет.
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Скелет дыни• 04 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Сдавала и кал и кровь, и там и там есть. По крови еще плюс токсокары. Нет не делала провокацию, а как ее делать?
Сама не знаю• 05 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Растительными противоглистными препаратами.
Например тройчаткой.