Пушка заряжённая• 29 марта 2021
Диета при антипаразитарной программе
Добрый день) Подскажите пожалуйста, кто знает. Решила профилактическую чистку сделать с айхербовскими препаратами( Kroeguer, Хлорофилл, клетчатка, для поддержки печени и т.п) читала, что нужно отказаться от мяса, рыбы, яиц, сладкого,выпечки, молочки... Но есть противоречивая информация, насчет кисломолочки,сыра.
1)Может можно хоть безлактозную?
2) Собираюсь пить 2 недели, потом перерыв, потом снова 2 недели. Можно ли в перерыв запрещенные продукты?
1)Может можно хоть безлактозную?
margo.real@rambler.ru• 29 марта 2021
Пили кроегер, абсолютно никакого эффекта. Получили отличные результаты на родном украинском продукте и без всяких диет.
Проня_Прокоповна• 29 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Я тоже за родные продукты,
А то стала модно это айхерб ,
Сама не знаю• 29 марта 2021
Первый этап правильной паразитарной программы - подготовка (ощелачивание, подготовка жкт, поддержка печени и почек)
Действия препарата Kroeguer не знаю, делала тройчаткой
Сама не знаю• 29 марта 2021
Мясо нужно исключать красное, остальное может быть оставлено. Молочные продукты исключить полностью. Из кисломолочных - только козьи в очень небольших количествах.
Кроме того убрать все рафинированные продукты (навсегда исключить рафинированное масло, оно разрушительно влияет на поджелудочную), крахмалистые (в том числе рис), из белой муки, с содержанием пекарских дрожжей (от них вообще лучше навсегда отказаться).
Чтобы было не так голодно - делайте костные бульоны (голая кость без мяса вариться в течение 12-20 часов), они хорошо воздействуют на кишечную стенку, залечивая её.
Такие бульоны необходимы и после завершения противопаразитарной программы, т.к. многие паразиты дырявят стенки кишечника к которым крепятся.
В перерывах правило ’диеты’ сохраняется.
В течение активной травли применение сорбентов обязательно - белый уголь чередовать с пектином. Обязательно расширить питьевой режим
Пушка заряжённая
• 29 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
спасибо, за подробный ответ
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
А как именно тройчаткой? У Вас нашли паразитов или Вы для профилактики?
Сама не знаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Их найти сложно, на то они и паразиты...
Тройчатка - полынь, пижма, гвоздика
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Тройчатка - полынь, пижма, гвоздика
Ой, а у меня нашли аж 2 вида
Не знаю как правильно их выводить, наверное одними травами не получится
Сама не знаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ой, а у меня нашли аж 2 вида
Какие виды паразитов и какие у вас проявления?
Скелет дыни• 03 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Токсокары и аскариди. Зуд по всему телу, красные следы на коже если почесать, отек носа.
Сама не знаю• 04 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А приступы сухого кашля были в возможный период заражения?
Аскариды больше года не живут, погибают и выходят сами
Скелет дыни• 04 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет не было, у мужа был много лет сухой кашель, тогда нашли аскарид. А я ни разу не кашлянула, но нашли их.
Сама не знаю• 04 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тогда это скорее всего ошибка и аскарид у вас нет.
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Скелет дыни• 04 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Каким методом выявляли?
Провокацию делали перед сдачей анализа?
Сдавала и кал и кровь, и там и там есть. По крови еще плюс токсокары. Нет не делала провокацию, а как ее делать?
Сама не знаю• 05 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Растительными противоглистными препаратами.
Например тройчаткой.