Веселая моль• 29 марта 2021
Мужчина не хочет секса
Даже не знаю у кого и спросить ещё как не здесь...Мужчине 44 года,я моложе намного(возраст свой писать не хочу).Секса нет уже месяца 2.На мой вопрос почему так говорит что не знаю...А вчера сказал что у меня депрессия какая то,я хочу лучше зарабатывать,постоянно в этих мыслях.Спросила может дело во мне?Говорит что нет,а в нем.Раньше таким не был,может у кого была подобная ситуация?Может ему к врачу надо сходить?Намекала,но он не хочет.Во всем остальном отношение очень хорошее,тёплое.
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ещё говорил что бывает у него тревога душевная,но я не замечаю,он никогда виду не подаст.И то что ему нужен настрой.
Я натуралка• 29 марта 2021
Автор, у всех живых людей бывают периоды когда они хотят секса и когда не хотят. Кто вам скажет, что хочет всегда- просто врёт. И да, депрессии и прочее угнетенное состояние отрицательно влияет на либидо.
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну да,тем более возраст уже не молодой. Но уже два месяца не хотеть это странно.Я уже бельё красивое заказала,может это поможет чем то)
Майор Медуза• 29 марта 2021
мой муж старше вашего на 10 лет.два раза в неделю.....но мне это много,очень.
Каяспер• 29 марта 2021
У мужчин после 30 начинает снижаться тестостерон, нужно его повышать(правильное питание, спорт, специальные натуральные препараты).
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Тут у половины такая ситуация. Порно им интереснее
Та вот именно что он такой не смотрит,реально не смотрит)Даже я и то ему предлагала.Он только сидит в телефоне в этих всех тира маркетботах,и интернет заработках,но на работу ещё ходит конечно же.
ВЫВсеВрете• 29 марта 2021
К врачу его гнать. Не хочет он. А рога носить он хочет? Эгоист несчастный. Только о своей хотелке думает.
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
от тревоги только секс и помогает, что-то тут не чисто
А вот у нас как то была ситуация..Были небольшие проблемы,и я ему намекала на секс,но он говорит что сейчас с этими неприятностями у меня совсем настроя нет никакого.
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Ну вот спорта у него нет совсем.Питание тоже так себе.
Я натуралка• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, вам помогут новые трусы на мужчине , если у вам проблемы: на работе/ с родственниками и т.п?
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Та там столько гордости,что какой там врач...Вот и я не пойму как он не боится что изменять буду.Словно пофиг совсем,такой флегматичный
Веселая моль
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но у него нет проблем как таковых.Или он скрывает.
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
+1придурки какие то
КартаБезКомиссий• 29 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я натуралка• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы сами пишите о том, что он постоянно ищет источники заработка. Вы правда считаете, что это ’нет проблем’?
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы не думали, что ему на вас пофиг?
то есть он не заинтересован именно в вас? и если так - то смысл на него давить? Найдите того, кто будет заинтересован в вас не меньше чем вы
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно, поможет! Но с другим мужчиной.
Отвечаю всем• 29 марта 2021
Мужичка жизнь, а больше ситуация на работе, может заахать так, что ахаться он не захочет, кроме редкой вздрочки.
Сейчас такое все чаще и чаще встречается.
Но как только пупсичег сменит работу на нормальную - оживает, аки рыбка выпущенная в воду.
Федорино Горе• 29 марта 2021
Давайте, к врачу его
А посему он должен хотеть секса? В таком возрасте у мужчин секс кое даже не в пятерке приоритетов.
Федорино Горе• 29 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Или сменит работу на богатую жену
Федорино Горе• 29 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Рога это миф. Ни у кого ещё не выросли. Это автор эгоист. Вместо того чтобы помочь деньгами ожидает что он ее обслуживать будет.
Федорино Горе• 29 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Познакомьте его с автором
Федорино Горе• 29 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Белье

Лучше бы эти деньги ему отдали.
Отвечаю всем• 29 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Или сменит работу на богатую жену
Это тоже излечит, если жена не будет выедать плешь так, как плохая работа.
Федорино Горе• 30 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Та автор дивная. Почему-то решила что он должен обеспечивать ее сексом.
Веселая моль
• 30 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это вы дивная,если считаете что в паре это делать не должны
Федорино Горе• 30 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не должны. А те кто считает что кто-то что-то кому-то должен, тот и страдает.