ЭмчЭндЭм• 29 марта 2021
онколог Белый Александ, Харьков. нужны отзывы. Торакальный онколог нужен
У папы опухоль в легком с метастазами, сами они из глубинки. Нужен торакальный онколог. Посоветовали Белого. В инете очень разные отзывы и много старых. Хотелось бы узнать как обстоят дела на данный момент.
Ноунэйм• 01 апреля 2021
Создайте новую тему, может не увидели знающие. Еще как вариант, можно создать тему на Харьковфоруме