Тектоническая расческа.• 29 марта 2021
Вы верите в то, что у одиноких просто судьба такая?
Есть у меня подруга, фигура отличная, работает на хорошей работе, как человек - отличная, всегда выручит, поможет, даст совет. Но вот в личной жизни не клеится. За ней вообще никто не ухаживает. При этом уже в разговоре она сказала, что согласна на абы кого, лишь бы не одной, но мужчины ее просто не замечают. И так из года в год. Ей уже 34. В последнее время мне стало казаться, что может это просто судьба такая - быть одинокой? Про тараканы в голове писать не надо - ведь кого только замуж не берут - и с тараканами, и уродливых и прочее.
Солнечный зайчик• 29 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Эээ, то есть Вы в постель абсолютно с любым можете лечь?
С тем, кто мне симпатичен.
А вы - нет. Мужчина проходит особый кастинг и выкуп невесты?
Слава Українi• 29 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
С тем, кто мне симпатичен.
Мужчина должен быть сексуально привлекательным для меня, но если он будет хоть нобелевским лауреатом, если мне он не нравится, то никаких отношений.
А вы чётко выразились, что вам все равно как мужчина выглядит, лишь бы готов был делать ’поступки’ для вас.
Слава Українi• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Он бы на улице меня не встретил, он из другой страны. У него тоже личная жизнь особо не складывалась. Парни просто могут боятся подойти. Боятся, что их пошлют или девушка замужем. В интернете легче, плюс ты знаешь, что если человек на сайте знакомств, то значит он ищет отношений.
Спасибо за ответ!
Солнечный зайчик• 29 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
А меня возбуждают мозги и чувство юмора. У всех свои точки G.
Идущаяповолнам• 29 марта 2021
Автор, а где она живет ? Если в условном Урюпинске , то конечно шанс найти пару низок. Если в большом городе, то либо из дому не выходить(спорт зал, театры, музеи и кинотеатры уже не те места, где можно познакомится ), недостаточно социально активная, либо отшивает парней , которые ей могли подойти , но ей они кажутся неподходящими (внешностью или характером, например). В крайнем случае, у нее может быть неуживчивый характер для совместной жизни(это не отменяет того, что она при друзьях и посторонних может быть доброй и отзывчивой).
Ну и плюс ко всему, она красивая ? С обычной внешностью у многих сейчас такие проблемы. Пару находят те, у кого много знакомств и крутится в большой компании. Ну и конечно, она должна быть классной, уметь хорошо развлекать собеседника. Но это мои наблюдения.