Слепок стопы• 29 марта 2021

Посоветуйте книгу с красивыми иллюстрациями доя ребенка

Очень любим красивые картинки чтоб рассматривать и упиваться красивостями. До ночи перелистывала сайт якабу может Петсон и Фундус? Женевьева юрье есть у нас может что -то подобное?
Таракашечка• 29 марта 2021
Серия книг ’Господин Куцехвост’ , очень красивые иллюстрации
https://www.yakaboo.ua/gospodin-kucehvost-i-inopla...

Таракашечка• 29 марта 2021
Ой, не хотела ссылку на магазин, извините
Пищалка• 29 марта 2021
Посмею дать вам совет. Пойдите в детскую библиотеку. Там очень много ярких красивых современных книг.
Такие книги с яркими иллюстрациями прочитыааются за 1 час, а стоят от 100 грн и выше. А потом просто место занимают
Робот Вертер• 29 марта 2021
Сейчас наши сфотографирую. Которые с картинками большими
Куплю орехи• 29 марта 2021
Пригоди Чиполіно. С иллюстрациями Владимирского. Супер!
Робот Вертер• 29 марта 2021
Купила с иллюстрациями Скотта Густавсона сборник. У него два или три сборника есть.
Вот фото примерно. В этой книге немного сказок.
Робот Вертер• 29 марта 2021
И вот еще
Робот Вертер• 29 марта 2021
И есть ещё сборник сказок. Все сказки очень сокращены. Но картинок осень много, текста мало.
Робот Вертер• 29 марта 2021

Ход конём• 29 марта 2021
Петсон и ФИндус - обязательно! Очень классные, много спрятанных улыбок ))) Еще там про корову что-то похожее. Про кота Сплета. И про Медведя и Зайца-рыцаря, Закодованный лес вроде, тоже красивые иллюстрации
Робот Вертер• 29 марта 2021
И такой ещё есть . Летом покупала
Робот Вертер• 29 марта 2021
Паддингтон тоже много картинок
Ход конём• 29 марта 2021
Женевьева Юрье тоже очень классные! Много раз читали и рассмаривали наряду с теми, что выше писала
Ход конём• 29 марта 2021
Уточнила, не Заколдованный лес, а Волшебный лес, Валько
Робот Вертер• 29 марта 2021
Собачка Соня
Робот Вертер• 29 марта 2021
И Волшебник изумрудного города
Робот Вертер• 29 марта 2021
Вам на какой возраст?
Есть ещё Армстронг, про мышонка книга, там очень красивые иллюстрации.
автор Слепок стопы • 29 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вам на какой возраст?
Та без разницы мы уже столько перечитали в 4 то года

Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Наша улюблена Велика книга кролячих історій
автор Слепок стопы • 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Есть такая :)
Робот Вертер• 29 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Чипполино, Незнайка, Карлсон, все книги Волкова, продолжение волшебника изумрудного города, Приключения Нильсона с дикими гусями. Я брала такие, там хорошие иллюстрации.
Робот Вертер• 29 марта 2021
Петсон и Финдус дома сейчас одна. Тоже красочная
Робот Вертер• 29 марта 2021
Таких сборников несколько. Каждый вечер выбираем две или три сказки. Тоже популярные у нас
Аноним Анонимыч• 29 марта 2021
Петсон и Финдус нам с сыном очень нравились, и сами и стории, и картинки - там очень много деталей, есть то порассматривать. Еще про Маму Му нравились, серия жили-были Тролли
Мороженная курица• 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
поддерживаю, у нас тоже очень любит ее сын
+ сказки волшебного леса