Единорог помог• 29 марта 2021

Девочки, посоветуйте фрезер для маникюра...

Для домашнего использования, что бы хватало мощности и оборотов. Желательно не сильно дорогой.
Делаю только себе.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 марта 2021
подпишусь. Тоже для себя купила бы.

Пульт от линолеума• 29 марта 2021
https://aliexpress.ru/item/32881179186.html?spm=a2... такой покупала на али в 2019м, использую только для снятия и маникюра, для педикюра (обработка стоп) слабоват.
автор Единорог помог • 29 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
Stepa_nida• 29 марта 2021
Долго читала про бюджетные варианты, в итоге купила Маратон Чемпион 3 а хотела вообще Коди портативный в два раза дороже
автор Единорог помог • 29 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
С этим маратоном не ясно как быть. Тоже о нем читаю, что у нас оригиналов почти нет, что бы сборка Корея.
Везде Китай под маратон производит модели визуально, копии
Stepa_nida• 29 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Есть официальные представители, у них корейская сборка
Вива-арт, например
автор Единорог помог • 29 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Вива-арт, например
Спасибо, гляну.