Миллион АлыхРос• 29 марта 2021

Уже не верю что сладкое вредит волосам.

У меня всю жизнь тонкие и редкие волосы...с годами все хуже, хоть сладкое почти не ем никогда...
А вот моя подруга всю жизнь сладкоежка, много сладкого ест каждый день, а волосы густые толстые как у у льва.
Барбитта• 29 марта 2021
По-моему, волосам кроме генов ничего не вредит...

Меряю от 0• 29 марта 2021
А при чем здесь сладкое? Наследственность, состояние здоровья и экология.
ДА да да• 29 марта 2021
так это от множества факторов зависит, не только от сладкого. Наивно думать, что если с рождения ’три волосины в пять рядов’, то после отказа от сладкого нарастет львиная грива. Это скорее призвано ’сохранить хоть то, что есть’
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Просто много читаю про волосы, что полезно что вредно... и много пишут что есть сладкое это вредно для волос.
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне даже кажется иногда и здоровье не особо вредит...Это вообще не изучено толком, увы(Я вот уже который год найти проблему не могу. М в то же время, смотрела передачу соромлюся свого тила, там наркоманка,челюсть отгнила, а волосы на месте, так что...
фрау Гитта• 29 марта 2021
Сладкое к волосам никакого отношения не имеет
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
вот верю что стрессы влияют на волосы... а питания наверно не очень

Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Опять таки на некоторых ничего не влияет)) Стресс влияет на причину, усугубляет ее просто.
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гормоны и гены. Но они плотно связаны. Седина тоже генетически.
Герцогиня• 29 марта 2021
На волосы влияют гормоны и недостатков витаминов
Все
НЛОша• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сладкое для всего вредно. Особенно, для поджелудки и щитовидки.
Но по сравнению с волосами, конечно, чего о них вспоминать...
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
вот гормоны да, верю что влияют...но еще бы точно знать какие и найти нормального доктора... у меня помно в 2009 году низнаю по какие причинам, волосы росли очень хорошо, и даже загустели стали толстыми... а потом опять стали тонкие и редкие...так и не знаю что тогда повлияло...
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Все
Не влияют витамины никак. Могут незначительно временно улучшить состояние, блеск там..На густоту вообще не влияют. У человека, что не голодает, не может быть такой дефицит витаминов, что станет причиной потери волос.
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Коки пили?
Герцогиня• 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Гормоны влияют на количество, витамины на качество.
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
А гены на гормоны)
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Коки пили?
нет, ничего не пила, питания не меняла... даже не знаю что это было...на работе все заметили что волосы у меня наросли, много комплиментов было
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Значит было. Просто не помните. Беременность, смена места жительства ( вода). Лекарство которые повлияли на количество эстрогена.
Добротная• 29 марта 2021
Единственное, что вредно для волос- это не ухаживать за ними.

Скользкая• 29 марта 2021
Уже нет волос и проблемы?
Сладкое ухудшает кожу, способствует гиперсекреции сальных желез, что отрицательно влияет на волос и волосяную луковицу
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
А что толку? Если они все равно выпадают?
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
нет. беременность наступила в 2011 году...город не меняла...вот сижу и думаю что тогда так повлияло...
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Набор или наоборот снижения веса могли гормоны перестоить
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
с весом изменений не было...да, скорее гормоны, но что на них повлияло не знаю
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Влюбились может)?
автор Миллион АлыхРос • 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Влюбились может)?
да! такое было в этот период, много положительных эмоций было...думаю от этого гормоны перестроились временно
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Возможно..
Подумывающая• 29 марта 2021
Ещё такого бреда не слышала!
Подумывающая• 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Седина не только наследственная, но и может быть, когда гормоны не правильно работают.
Барбитта• 29 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Какие?