Потрындельница• 29 марта 2021

Ну какая же я лохушка(

Спасибо нашим темам. Сейчас прочитала одну и поняла, что я попала по полной. Летом купили бу машину. Всеми вопросами занимался муж. Я вообще из жизни прошлым летом выпала. И не подала в субсидию документы. А теперь оказалось, что и договора у нас на руках нет, он в электронном виде и сумму муж не помнит. П...ц. теперь ещё и деньги за субсидию придется возвращать. Как получить этот договор? Где его теперь можно взять? Или просто в отдел идти и они сами найдут все документы через МВД? Налоговую?
Мелочунь• 29 марта 2021
То есть субсидия рассчитана на малоимущих, а на бу машину у вас есть.

автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Поверьте, любой доход мы официально указывали. У меня даже сын первая группа инвалидности работает, я сразу понеслась в субсидию. И даже после этого не не сняли.
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Вопрос не в том, имеем мы право или нет. Если там в договоре сумма до 50 тыс то имеем, даже купив эту машину. Вопрос в том, что где блин этот договор теперь взять. ?
Семена рукколы• 29 марта 2021
автор вы ведь не бедные, вы свои доходы прячете ради субсидии, машины покупаете, вы субсидию не заслуживаете
Семена рукколы• 29 марта 2021
а как человек малоимущих может на машину собрать, я одна с ребёнком на 12000 зарплата почему субсидию мне не дать?
Семена рукколы• 29 марта 2021
как получить субсидию, странно почему пенсионерам не дают(
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2021
По идее в отделе делают запросы и им предоставляют договор

автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Серьезно? Все доходы мы показываем. И ничего не скрываем. Муж получает чуть больше минималка. Я не работаю а получаю пособие на ребенка инвалида. Больше всех ЗП у сына. Собирали долго. Больше 10 лет. По чуть чуть. Посоог мой папа. Подарил 40 тыс. Вот и купили.
неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Офигеть у вас рассуждение. В нашей стране чуть богаче бедного (который получает субсидию) вообще выжить не реально, потому что бедный тот хоть на комуналке пару тыс экономит, а у тебя доход на 500 грн больше и все, привет, выкладывай полную сумму. Люди крутятся как могут, копейки экономят, явно же не лендкрузер себе купили....
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
А я не знаю почему вам не не дают. Вопрос не ко мне, а к отделу субсидии
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо.
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Автор, ну чего Вы оправдываетесь?
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нет. Фольц. 2011 года.
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, ну чего Вы оправдываетесь?
Да это на нервах понимаю, что теперь нужно будет возвращать, мы ещё не всё долги за машину отдали(
неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Фольц. 2011 года.
Какой? Пассаты норм стоят)
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
бу машина в долг? она же старая там постоянные ремонты, плюс бензин
это капец
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
это капец
Ну а предыдущей Славуте у нас уже 17 лет. Вот такие мы богачи(
Отжигающая• 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Какой? Пассаты норм стоят)
Яка вам різниця? Автор не це запитувала.
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Какой? Пассаты норм стоят)
Кажется 6 гольф. Если я правильно помню около 7 тыс. Было

неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Похвалить покупку хотела.
А вам все злыдни мерещатся? ))))
неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Класс! Пускай долго радует! Гольф классная машинка - такая себе рабочая лошадка!
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо. Долго искали. Самым главным критерием была длина мест для ног сзади. Сын длинный)
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Фольц. 2011 года.
машина дешевле 50 тыс? Вы же у нотариуса ее оформляли? Или как сейчас? Тогда к нему, у него же копия должна быть.
ДолькиКабана• 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Как я вас понимаю, только у меня ребенок астматик и еще сопутствующее, я убилась в смерть, но за двушку 4000 грн в мес плачу. Какая машина? Я рада , что 2 зуба полечила не сложных, нет особо вещей на весну, все старое, еще и ребенок в рост пошел, заказала дешевую курточку на весну(
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю . Мне вообще в городе не было, когда муж оформлял все это. Спрашиваю сейчас где договор, говорит на руки не дали, все в электронном виде. Завтра поедет в мрео где оформляли.
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2021
Автор, не переживайте. У мене брату також випадково нараховували субсидію, потім все відшкодував, так як було рішення суду
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Я думаю в МРЕО должны помочь, договор вы отдали там при переоформлении машины, вы им договор, они вам тех.паспорт и номера.
Спелый баклажан• 29 марта 2021
автор, отдел соцзащиты посылает запросы в ТСЦ МВС и они дают ведомости о транспортном средтве -покупка, продажа и сумму ..если вам дали субсидию, то спите спокойно, всё проверяют..такой механизм.. а отдельные советчицы просто поражают своим ядом, жаба душит что ли?
Кидстаффовна• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Фольц. 2011 года.
Да чё Вы оправдываетесь?
По делу не подскажу
автор Потрындельница • 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Интересно, как часто они отправляют запросы? Каждые полгода? Сейчас, знаю, идёт объединение структур и все дела направляют в Киев. Мне знавиниои буквально 2 недели знал говорили, что нет одного кода у младшего сына. Ходила оформляла, потом отсылала по Вайберу.