Туфли в чешуе• 29 марта 2021
Аспирин кардио, кому назначили?
Подозрение на ковид. Назначила мне по телефону аспирин кардио 75 мг на ночь. А я тупанула и купила 100 мг. И делить таблетку неудобно. Кому назначили, какая дозировка была? Страшно если я 100 мг выпью?
парИла я парИла• 29 марта 2021
Он при ковиде не нужен. 100 мг это обычная доза для длительного приёма
Туфли в чешуе
• 29 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем же его выписывают? Мне сказала для разжижения крови?
Жидкость для снятия глаз• 29 марта 2021
Пейте 100 мг. Ничего не случиться. 100 мг и беременным прописывают в некоторых случаях (не связанных с Ковидом).
Он слабенький. Если у вас действительно проблемы начнутся и риск тромбообразования высокий будет, то там серьезнее препараты. Этот так, подстраховка...
Туфли в чешуе
• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо