МисисПропер• 29 марта 2021
Обращаюсь к тем кто делает покупки на шафе
Дорогие покупатели, вы в курсе что продавцы платят 7% от стоимости комиссию сайту?
Вы когда просите скидку 20-50 гривен, не считаетк ли это наглостью.
Если хотите скидку напишите в сообщении номер телефона и продавец с вами свяжется.
К чему я.
Продаю за 70, просят за 40 .
Продаю за 200 просят за 150.
Ужп просто пишу " Насобирайте немного денег и потом напишите мне .
К чему я.
Продаю за 70, просят за 40 .
Продаю за 200 просят за 150.
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Суть моего обращения донести покупателям на шафе что там если хотите скидку, пишите телефон и вам точнг уступят.
А не скулить уступите 10 грн и т д
Аааа, ну автор, тогда напишите этотвсе понятно в теме, там правда неясно,что суть в том, что вы сейчас написали
Коротко и ясно
Покупатели щафы- пожалуйста, если хотите скидку- пишите телефон и вам точно уступят
А так....про наглость пишете вы в теме
Коротко и ясно
А так....про наглость пишете вы в теме
Каркуша Клара• 29 марта 2021
на шафе никому скидок не делаю),это моё табу! Но! могу сделать на олх или здесь- т.к. торгую везде))
Каркуша Клара• 29 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А разве на шафе можно написать номер телефона?
я номер карты даю на фото,можно так и тел скриншот прислать))
МисисПропер
• 29 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Телефон лучше что б вам написали
Электричка• 29 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, это лучший вариант, я так всегда делаю, клиенты всегда довольны, постоянным сама могу предложить
кому лучше? Я неуступаю на Шафе. Кому надо скидка- Клубок и Кидставфф, на Шафе в цене процент.
Каркуша Клара• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Телефон лучше что б вам написали
покупатели и пишут)),иначе как я им посылку оформлю ,например,на новой почте
МисисПропер
• 29 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
100%.
Альфред Шнитке• 29 марта 2021
Ответ дляБорода
Просветите плизз, я как то пробовала на шафе, но не пошло. А если я продала на другой платформе, то как там с обьявлением? Мне все равно комиссию нужно оплачивать?
с чего бы это
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Вообще не понимаю, в чём проблема.
Вы указываете цену, по которой продали и с неё уже снимают процент.
Я уступаю на Шафе, если просят, и мне уступают. Конечно, в разумных пределах. Никогда не пишу, сколько хочу что б скинули - просто:’Торгуетесь?’. Как правило, мне или скинут или напишут :’без торга’. И никто не в обиде. Можно ж договориться.
Ну упрись ты в свои.... грн и сиди с этим товаром. Не лучше ли немного (!) уступить, но продать? Чем сидеть на тюках с секондом, зато до победного конца? Это я об одежде/обуви. Если косметика и проч., то конечно там другая специфика. Хотя косметика, например, имеет сроки годности и долго ’стоять, как кремень’ тоже не всегда выгодно самой себе.
Под пытками• 29 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я когда-то пробовала и номер писать и ссылку давать на олх, где эта вещь у меня продавалась дешевле. Сайт сразу блокирует эти сообщения. Я Шафу не люблю. Слишком много заморочек. Из-за этого процента многие продавцы не удаляют проданные вещи, а помещают в резерв. Искать вещь в наличии все сложнее. Из безопасная сделка вообще пародия на безопасность. Олх рулит.
Я просто в сообщениях указываю адрес и фио, или покупатель мне, и никто комиссии не платит. Шафа, правда на каждое новое сообщение шухер наводит с вопросом ’а не продали ли вы вещь?’, морожусь, что нет)
Тетя из министерства• 29 марта 2021
Якось знизила ціну на 20 грн., Зробила знижку покупцю, не пам´ятаю в чому була заморочка, але так не можна. 7% зняло від повної ціни. Тепер пишу, ’вибачте, шафа бере 7%, не можу’. Хто розумніший питає чи я ще десь є, кажу, так, на олх ця річ коштує 470 грн., Посилань не даю, не можна. І
Сердючка• 29 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Тут на советчица была тема, и кто-то писал, что в закупке (сэконд) обходится по 5-15грн за вещь. А на шафе эти вещи у неё по 100-150
При таких вводных странно выглядят продавцы, которые хамят на вопросы о скидке, продавая сэконд
Ага, и ставят каталожные фото, а по факту приходит какое-то гэ
ЗлойанОним• 29 марта 2021
девочки,а не по теме если, никто случайно незнает когда восстановят бесплатные показы на Шафе?
МисисПропер
• 29 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
А почему их нет?
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
А не скулить уступите 10 грн и т д
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 31 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Я не вещи продаю.
Уходовую косметику.
Цены доступные.
Стоит цена 100, просят за 50.
Захожу на ее объявления там обувь от 1500грн и выше...
Уходовую косметику.
Цены доступные.
Стоит цена 100, просят за 50.
знайомо.такі люди своєму хламу ціни не складуть,а чуже да,за три копійки.7 років на шафі,і тільки на шафі останніх років три ці попрошайки.на клумбі в мене такого немає,,інколи абсурдні повідомлення типу стартує як Ви пишете з 70 на 50,пишу ні,дякую.то випрошують хоч 5грн.ну якийсь сенс в цьому,просто і смішно і огидно.я розумію коли людина немає,а це просто клініка,я розумніша всіх.
по темі,авттор,не реагуйте,пожалійте себе і свої нерви.просто чесно відпишіть,дякую,ні -чи щось типу цього і все.зараз дійсно дууууууууууже багато неадекватів.