Люблю Поумничать• 29 марта 2021
Девушки-интроверты, где находите мужчин?
Мне в кайф быть дома одной, лишний раз выйти лень. Работаю тоже удаленно. Но через пару лет надо бы хоть для себя родить... ) В клубы не пойду, всякие мужские хобби не предлагать, курсы тоже (англ знаю) :)))
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2021
ищите среди моряков, дальнобойщиков или IT, будете жить в привычном состоянии.
Люблю Поумничать
• 29 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где ж их искать то?))
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где ж их искать то?))
на сайтах скорее всего, не подскажу, к сожалению
Люблю Поумничать
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Сам найдёт Вас
Да ну, где.. в дверь дома постучит!?
66сезон666серия• 29 марта 2021
Сами меня находили, везде.
Во время учёбы, на прогулках, на различных мероприятиях, в интернете.
Сама никогда не искала знакомств
Планшетница• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да ну, где.. в дверь дома постучит!?
Сайты знакомств, спортзал, бассейн, камешки, клиенты-коллеги.
ДинамоКит• 29 марта 2021
Если Вам в кайф одной то ребенок будет помеха.одной Вы точно уже не будете
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да ну, где.. в дверь дома постучит!?
мне постучал. Лучше бы его не было. 5лет жила без секса и нормально себя чувствувала, а теперь с ума схожу, реально. Приехала в психбольницу, а там прием только по записи
Люблю Поумничать
• 29 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Придется спать вместе,первое время,сексом заниматься-куча работы...
Так секс я люблю)))
Люблю Поумничать
• 29 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
а если и муж попадется интроверт. Что тогда делать?
Гостевым браком жить)
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Гостевым браком жить)
Всегда так хотела. Еле прогнала сожителя, но остались 2 детей и 17кв.м
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да ну, где.. в дверь дома постучит!?
А почему нет? Залейте соседей, ох как постучат
Включите ночью музыку и у стройте танцы, ох как прибегут
🤣
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
🤣
А я на первом

Марфушечка душечка• 29 марта 2021
Я в игру онлайн играла в свободное время, так и познакомились. Мне вообще формат онлайн-общения очень подходит для первого этапа знакомства.
По итогу женаты много лет и все хорошо и он экстраверт. Я даже рада что так вышло - таскает меня за собой прицепом. Если б не он, вообще одичала бы уже, наверное))))
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Какую игру? Тоже попробую
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да ну, где.. в дверь дома постучит!?
такое тоже может быть)))
но ждать такого развития событий, не умно.
берите быка за рога;-)
Марфушечка душечка• 29 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какую игру? Тоже попробую
В линейку. Их сейчас много разных такого плана. Только надо найти актуальную игру и актуальный сервер, чтоб живой был и много народу - очень удобно заводить знакомства. Я года 2 назад снова заходила посмотреть, уже была игра для смартфона и подсела так плотно, где-то на год - как итог масса знакомств и из Украины и из России. Контингент по большей части 30-40 лет. Взрослые состоявшиеся люди.
Любящая болтать• 29 марта 2021
Плюсуюсь к айтишнику. Многие ребята из этой сферы ведут особый, подходящий Вам образ жизни и часто находятся в сети.
Ответ дляМарфушечка душечка
Если не секрет, в какой игре познакомились? У меня подруга тоже познакомилась с парнем в игре и вышла замуж с ребенком, уже общего родили.
Ответ дляМарфушечка душечка
А, прочла) Наверное, в линейку уже не играют. Но вообще онлайн игра хороший вариант.