Не прохожу мимо• 29 марта 2021
Как избавиться от тревожности?
Я человек тревога, и осознаю это. И не знаю как это прекратить. Понимаю что не надо париться из-за такого, но не могу себя остановить прям схожу с ума. Пример у меня скоро юбилей через 3 недели. Арендовали дом на природе для празднования, заказали меню. Пригласила друзей, кумовей. Все запланировала. Заранее пригласила что бы все успели решить свои вопросы. И вот начинается моё схождение с ума. Что не кто не прийдёт,что все сорваться и ТД.итп. я понимаю что это по детски инфантильно. Но остановиться не могу. Может кто то знает как от этого избавиться, надоело саму себя изводить. Пытаюсь чем то отвлечься. Но только свободная минута сразу начинаю все это прокручивать и варианты что может пойти на так. Эта ситуация просто как пример. Такое состояние во многом что как бы не должно вгонять в стресс.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Таблетки нервонорм творят чудеса
Они очень сильные?
Единая страна!• 29 марта 2021
ВЫ хотите довести себя до тревожного расстройства??? Медитация в помощь!
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Таблетки нервонорм творят чудеса
Не буду от них ходить как зомби?
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Они очень сильные?
на основе трав , почитайте в интернете
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Автор, не хочу подливать в огонь масла, но знаю историю, когда знакомая заказала празднование юбилея на 70 человек в шикарном ресторане, а пришло 15.
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В том то и дело что не хочу. Я ж прекрасно понимаю что это все не здорово. Медитация не помогает.
Единая страна!• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
помогает . Обратитесь к психологу ,посмотрите на ютюбе как это делать
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
вот так и поевляется тревожность))) муж все удивляеться чего я психую)
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
Остальные ’не смогли’.
Вот это была жесть
Представляю её состояние от всех этой ситуации
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Вот мне одно интересно ))))
Нафига организовывать такие мероприятия, чтобы потом ходить по психологам, пить таблетки, думать как не сойти с ума... Ради чего? Чтобы угодить знакомым? Чтобы выпендиться? Чтобы что?
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне не помогает, я пробовала.
Айпишница• 29 марта 2021
ну даже если кто-то не придет - то все равно вы отдохнете с семьей и с теми кто пришел, побудете на природе, попробуйте почитать про то как бороться с катастрофизацией мыслей.
сейчас такая ситуация, что много кто может не прийти по разным обстоятельствам, но вы же делаете это прежде всего для себя, поэтому даже если не придет никто - заморозите мясо, нальете себе вина, сядете в кресло и будете дышать воздухом
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот мне одно интересно ))))
Причем тут выпендрется, это просто пример. Таких ситуаций много вплоть до мелочей. Это просто самая близкая на данный момент. Что сидеть истуканом и нечего не делать что бы не нервничать. Если это случается на каждом шагу
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Но Вы сами себе нашли головняк
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Если делаете - не бойтесь. Если боитесь - не делайте.
Бабка_в_кедах• 29 марта 2021
Вас не смущает коронавирус? Вы закатываете пир во время чумы. Конечно, многие могут не прийти.
Почему не отметить в кругу семьи и самых близких?
Сейчас такое время, что никто вам гарантии дать не может, что будет через неделю или три...
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне не помогает, я пробовала.
плохой психолог, поищите практикующего кризисного
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Проблема не в том что кто не прийдёт, проблема в том что я из-за этого нервничаю, хоть и не должна. В нашей компании вопрос коронавируса не стоит. Больше вопросы работы.
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляспальное место
Спасибо.
Воздух в банке• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне не помогает, я пробовала.
После одного-двух раз улучшений не будет. Необходимо мин 10 встреч . Поищите другой или продолжите. А может надо консультация психиатра?
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Головой осознаю что это вообще не повод что бы нервничать. А вот перестать не могу.
Не прохожу мимо
• 29 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Надеюсь не все так плохо что надо психиатр. А психолога буду менять.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне не помогает, я пробовала.
Одной медитации мало. С тревожностью работают комплексно, майндфулнес - только первый шаг.
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляGrga
Чем бы вы занимались, еслиб не тревожились все время?
Занаете я курить бросила... после общения с психоаналдитиком (я ей даже не говорила что курю), как то во время сеансарассказывала, что мне надо приличная физ.нагрузка (велик-бассейн-велик), когда я выходная т.к сидячая работа, а она спросила: а Вам некогда сделать гимнастику на раб.месте,?, говорю: нееет, все время тел-н/пк, прихожу домой и начинаю перебирать в мыслях что я делаю во время раб.дня и где найти время на гимнастику... и понимаю, что я ж выхожу на перекур, а это время можно немного подвигаться, бросила за три дня, как то забылось, а как много я высвободила свободного времени!
Под пытками• 29 марта 2021
Докрутите каждую тревожную ситуацию до конца.
По вашему юбилею.
Чего я боюсь?
Что никто не придет?
Что не придет 40% от гостей?
Не хватит того то?
Продолжите мысль, что вы будете делать, если произойдет то, чего вы боитесь или за что переживаете.
До абсурда.
И снимите тревоги эти.
Будут новые, поступайте так же.
И если у вас такое состояние, лучше вообще временно не чем себя не раздражать и не тревожить.
Отказаться от празднования и т.д.
До восстановления нервной системы.
По вашему юбилею.
Чего я боюсь?
Что никто не придет?
Что не придет 40% от гостей?
Не хватит того то?
До абсурда.
И снимите тревоги эти.
Будут новые, поступайте так же.
Отказаться от празднования и т.д.
До восстановления нервной системы.
Ответ дляспальное место
Умничка!😘 идеально!
Гопница-Советчица• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ахахах ну вы волшебная
а вы в вашей компании что - бессмертные?
почему это у вас вопрос короны не стоит?
нафига эту бухаловку сейчас делать, вам некуда уже деньги пихать?
так оплатите психоаналитика себе лучше
не придут к вам и правильно сделают, я бы в жизни не стала рисковать здоровьем из-за того что какой-то мажорке сильно выпендриться захотелось
так оплатите психоаналитика себе лучше
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
поверьте есть хорошие, я тоже пользовалась в свое время услугами разных, с разными школами практиками, была кризисная ситуация, за месяц все сглажено, хожу естественно дальше, так как вижу смысл в психоанализе. много замечаю нового вокруг себя на что раньше не обращала внимание и я перестала тревожится