Не прохожу мимо• 29 марта 2021

Как избавиться от тревожности?

Я человек тревога, и осознаю это. И не знаю как это прекратить. Понимаю что не надо париться из-за такого, но не могу себя остановить прям схожу с ума. Пример у меня скоро юбилей через 3 недели. Арендовали дом на природе для празднования, заказали меню. Пригласила друзей, кумовей. Все запланировала. Заранее пригласила что бы все успели решить свои вопросы. И вот начинается моё схождение с ума. Что не кто не прийдёт,что все сорваться и ТД.итп. я понимаю что это по детски инфантильно. Но остановиться не могу. Может кто то знает как от этого избавиться, надоело саму себя изводить. Пытаюсь чем то отвлечься. Но только свободная минута сразу начинаю все это прокручивать и варианты что может пойти на так. Эта ситуация просто как пример. Такое состояние во многом что как бы не должно вгонять в стресс.
ДинамоКит• 29 марта 2021
Ответ дляспальное место
Занаете я курить бросила... после общения с психоаналдитиком (я ей даже не говорила что курю), как то во время сеансарассказывала, что мне надо приличная физ.нагрузка (велик-бассейн-велик), когда я выходная т.к сидячая работа, а она спросила: а Вам некогда сделать гимнастику на раб.месте,?, говорю: нееет, все время тел-н/пк, прихожу домой и начинаю перебирать в мыслях что я делаю во время раб.дня и где найти время на гимнастику... и понимаю, что я ж выхожу на перекур, а это время можно немного подвигаться, бросила за три дня, как то забылось, а как много я высвободила свободного времени!
Я тоже после работы с психологом курить бросила) Причем цели такой не было и вообще разговоров о курении. Но я как-то резко в процессе работы на собой осознала, что для меня курение.
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляGrga
Умничка!😘 идеально!
та кто ж подумал бы (!!), что это так просто.Да было время что могла не курить неделю, две в путишествиях, но как только приезжала домой... и все по новому, а тут решила, что хватит, значит бросила я вечером, уже на утро 12 часов, на работу не взяла сигареты, вот и 24 часа к вечеру, вечером шла дорогой, что бы небыло соблазна зайти-купить, утром др.дорогой, не привычными путями, на работе купить сигареты негде, вот и 48 осн.часов, потом дома поштормило, но вечер , выпила успокоительное, а на утро проснулась новым человеком и на удивление с массой свободного времени
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
вот, для меня - потеря личного свободного времени, а раньше не получалось и все, вот находила оправдание, жалела себя и т.д
Робот Вертер• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не буду от них ходить как зомби?
Ем Валериану произв Болгария.
Робот Вертер• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
вот так и поевляется тревожность))) муж все удивляеться чего я психую)
Задайте себе вопрос -А что произойдет если придут не все, половина, 2 человека?
спальное место• 29 марта 2021
Автор, у Вас есть мл. брат или сестра?
спальное место• 29 марта 2021
то что Вы отвлекаетексь на что то другое- не меняет суть проблемы. ищите норм.специалиста.
Grga• 29 марта 2021
Ответ дляспальное место
Супер! а я бросила, на кассе не смогла потратить деньги на себе же на отраву но на самом деле тоже психотерапия
Grga• 29 марта 2021
Не плачущий а ржущий🤣
Робот Вертер• 29 марта 2021
А вообще автор .
Если мы грустим мы находимся в прошлом.
Если испытываем страх то в ь2дущем.
И только сейчас мы живем. ))
автор Не прохожу мимо • 29 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ахахах ну вы волшебная
а вы в вашей компании что - бессмертные?
почему это у вас вопрос короны не стоит?

нафига эту бухаловку сейчас делать, вам некуда уже деньги пихать?
так оплатите психоаналитика себе лучше

не придут к вам и правильно сделают, я бы в жизни не стала рисковать здоровьем из-за того что какой-то мажорке сильно выпендриться захотелось
Желчи та сколько смотри не захлебнись в ней. Деньги чужие тоже считать не красиво. Мне не проблема не праздник оплатить не что либо другое. Вопрос короны не стоит потому что мы все работаем и взаимодействуем с людьми постоянно. И ходим к друг другу на праздники с начала карантина. Все переболеют короной так или иначе...
автор Не прохожу мимо • 29 марта 2021
Ответ дляспальное место
Автор, у Вас есть мл. брат или сестра?
Нет
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вообще автор .
Если мы грустим мы находимся в прошлом.
Если испытываем страх то в ь2дущем.
И только сейчас мы живем. ))
возможно...