Форс мажор• 29 марта 2021
Баня/сауна
Всем добрый день.
Может у кого-то бизнес баня/сайна.
Какие есть подводные камни?
Думаем с мужем попробовать этот бизнес, но как всегда все неизведанное страшит.
Может у кого-то бизнес баня/сайна.
Какие есть подводные камни?
Форс мажор
• 29 марта 2021
У нас частный дом, но думаю что соседи будут против если все время будет дым с дымохода.
Да и если его делать законно то как его отделять потом от своей территории?
Кривая спроса• 29 марта 2021
У нас своя баня-сауна, личная. Не хочу никого чужого пускать. Только мы и, иногда, друзья с нами.
А за сауной надо следить. Дезинфекция, плесень. Когда много людей : за пару лет дерево темнеет, чистить и обрабатывать надо. Если вениками пользуетесь - уборки больше. Если как бизнес - нужна клиентура, площадь, стирка полотенец, простыней. Как отдельный бизнес, мне кажется не пойдёт (у нас некоторые позакрывались), это лучше в комплексе с отелем, рестораном