ЛисАпедная• 29 марта 2021
Он меня использует а я не могу отказать так как люблю
Он просто пользуется мною для секса и поговорить. Все.... А я люблю .... Это очень тяжело пришло понимание и надо как то спрыгивать с этой зависимости. Мне тяжело и обидно
Но пора что то делать. Он пишет а я еле сдерживаю себя чтоб не побежать к нему и в то же время понимаю что это только для секса.
Сразу скажу что я дура потому что материальные блага и подарки я тоже не получаю
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2021
Так это не любовь , а зависимость. Займите чем то свободное время и работайте над самотценкой
Вообще не факт• 29 марта 2021
Автор, почитайте или послушайте психологов. Вам нужно уйти от этой зависимости.
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
такой бред у вас в голове
Так если любит....
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Так если любит....
Когда любишь всегда бред
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Когда любишь всегда бред
Нужно или разорвать эту связь или продолжать мучиться.
Самохвалова• 29 марта 2021
Автор даю рецепт.
Пишет он вам. А вы такая, грустным голосом говорите, что встретиться с ним не можете, не до него сейчас. Он начнет выяснять почему, а вы говорите, что настроения нет. Он снова начнет пытаться выяснить почему. А вы отвечаете, что увидели телефончик, колечко, сумочку и очень хотите, но купить сейчас не можете, по этому вам грустно и вы без настроения, и никого видеть не хотите. Купит - один разговор, не купит - так и подписывайте его ’Жлоб с мелким писюом’
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Я хочу скорее разорвать и переболеть этим и забыть
emerald_88• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Автор даю рецепт.
Чувствуется профи
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Автор даю рецепт.
Я сразу могу сказать что не купит
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Молодец. Будет больно, но это пройдет. Сама в такой ситуации была.
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2021
Да, только вы свою жизнь переводите на такие отношения, потом будете жалеть
Чу Ча• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Когда любишь всегда бред
А что Вы в нем любите? Вот подумайте? Делает Вам что-то хорошее, помогает, понимает, беседы интересные? Соратник, помошник, плечо? Мы путаем любовь и влечение)
Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Когда любишь всегда бред
Не, ну секс и поговорить это значительно больше чем кастрюля c непонятным борщецом. А почему вы решили что он вас не любит?
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот это да точно
emerald_88• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
да, я такая
Хорошо такой быть, респект.
А я как автор, тоже любила и ничего мне не надо было.
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляСиренькая
А что если звонит или пишет раз в неделю то это любит
Чу Ча• 29 марта 2021
Как Вы проводите досуг?) какую приятность Вы еще получаете, кроме секса? Сто раз думала сама, что вот она-любовь, а ведь нет) проходит потом бесследно)
Самохвалова• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я сразу могу сказать что не купит
Тогда сразу подписывайте ’мелкописечных жлобяра’
И когда вам такое чудо начнет писать, вы сами хихикать начнете. Вот представьте себе пишет вам ’мелкописечных жлобяра’ хочет увидеть. А ваш мозг такой - зачем мне оно? и писька не та, и денег не даст. Лучше сериальчик посмотрю, с маской полежу.
ЛисАпедная
• 29 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
С ним проводим можем проехаться куда то к речке поговорить посидеть в лес или просто прогуляться ночью по городу выпить вина
Самохвалова• 29 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Хорошо такой быть, респект.
Я тоже такой была. До 30 лет. А потом поняла - любовью сыт не будешь и на шею очень быстро садятся. По этому жлобов и халявщиков очень быстро отметаю.
Чу Ча• 29 марта 2021
Очень часто мы влюбляемся в образ, видим человека и как морок случается-сразу понятно, что будет интим. Но для любви этого мало. Потом начинаешь понимать, что человек мудак, не подходит ни по взглядам, ни по отношению к жизни, ни вообще нт в чем. Нужен толчок, чтобы разорвать этот коуг. Как правило - это сила воли или новые отношения. У меня так случилось - один раз не ответила, заблочила везде, просто сказала себе - конец. Помогает кстати ’подогрев’ именно неприятных воспоминаний. Пытался прорваться не раз, но нет. С глаз долой-из сердца вон. Пожила без отношений и не умерла, как видите, но и его забыла.
Чу Ча• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Он женат? Свободен? Почему Вы решили, что он только ради секса? Дальше не двтгается? Может и не двигаться, мужчины не так легко принимают решенмя, даже больше скажу-вообще об этом не думают, а если думают, то не так прагматично, как мы.
Меня бы лично такое устроило - выпить вина, провели досуг и пока. Но мои мужчины имели свойство долго размышлять не о том и все усложнять.
Смотря, что Вы ждете от него.
КошкинДом• 29 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Но подождите, вам же ето нравится? И бродить, и сидеть, и общаться, и секс? В чем конкретно проблема? Вьі ж тоже етого хотите? Или чего-то другого, не пойму.