Alena Karpova• 29 марта 2021

Девочки, кто со мной на марафон?

Нужно скинуть 15 кг.. в одиночку у меня мотивации маловато, а вот компанией можно было бы. Кто хочет, напишите в личку
oksana li• 29 марта 2021
А у вас есть план?)
Или вместе будете придумывать?

автор Alena Karpova • 29 марта 2021
Ответ дляoksana li
А у вас есть план?)
Или вместе будете придумывать?
План не мой, я нашла кто проводит, по совету близкой подруги. Ищу компанию
karryn• 29 марта 2021
Ну так марафон и должен быть мотивацией, там однодумців много. Или это реклама марафона?
автор Alena Karpova • 29 марта 2021
Ответ дляkarryn
Нет, марафон не мой. Я как бы складчиков ищу. Не будет, сама пройдут, но может кто как и я хочет сэкономить
ленакобзева• 29 марта 2021
Что за марафон,цена?
Olha Ostroumova• 29 марта 2021
Такая ненавязчивая реклама? :)
oksana li• 30 марта 2021
Ответ дляAlena Karpova
Автор, удачи вам,!