Здрасьтенька• 29 марта 2021

Вид оргазма , у меня один только

Есть рассказы о разных оргазмах. Мне 38, испытывала только клиторальный , стимуляция, или струя воды - и все! Говорят влагалищного оргазма не существует , там нет нервных окончаний , приятен сам акт - но нет оргазма от того что там внутри член, только клиторальный и стимуляция. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 208
148 (71.15%) Да, только клитеральный
31 (14.9%) Сразу два
18 (8.65%) Влагалищный оргазм
11 (5.29%) Вообще не было оргазма ни разу
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2021
Автор, открою вам секрет, оргазм и есть только клитеральный. Просто ножки клитора расположены вокруг входа во влагалище и их стимуляция может происходить и изнутри влагалища и снаружи)
Не за Будка• 29 марта 2021
Вообще никогда, никак, ни с кем. 34 года
Мама Карло• 29 марта 2021
Не знаю какие там виды,у меня на вид все одинаково уже 38 лет.
Помилуйте мадам• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Блин, чё то жалко вас стало...
автор Здрасьтенька • 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А струей воды пробовали ? Снимите душ , оставьте сам шланг , отрегулируйте напор, направьте , найдите точку и получится все.
Ненька наша• 29 марта 2021
оба + миотонический. Но из-за него кегеля делать не могу, приседать тоже
Не за Будка• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, чё то жалко вас стало...
Ну секс приносит мне удовольствие, но что такое оргазм - реально не знаю.)
автор Здрасьтенька • 29 марта 2021
Девочки, у меня иногда после струи и душа , после оргазма голова начинает болеть и бессилие , что это? У вас бывает так же?
Не за Будка• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Нет, не получалось никогда. Приятно, но не оргазм)
Своего не предлагать• 29 марта 2021
Со стимуляции клитора на стимуляцию точки джи внутри можно переучиться. И будет у Вас влагалищный оргазм
Ненька наша• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Это на спазме сосудов от оргазма или от падения сахара, оба варианта возможны.
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2021
У меня два - писечный и когда массаж стоп делают.
Научительница• 29 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Писечный
Мама Карло• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Это как с утра с мужем,потом с о шлангом?Зачем секс со шлангом?🤭
автор Здрасьтенька • 29 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Так смешно написали , ну если рукой достимулировал мне то да, либо иду мыться и заканчиваю сама
Тульский пряник• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Купите вибратор, а лучше несколько чтоб найти свой и будет Вам счастье.
Не за Будка• 29 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Есть. Не помогает)
Бабка-ежика• 29 марта 2021
Я вам больше скажу - существует еще оргазм при анальном сексе. Вот только не знаю, к какому из видов его отнести)
Тульский пряник• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Есть. Не помогает)
Есть типа микрофона для клитора?
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
В смысле? А сама себе?
Ревнивая жена• 29 марта 2021
Все три вида испытываю ))
Сиреневая цапля• 29 марта 2021
1. Точки джи не существует. 2. Оргазм бывает только клиторальный.
Карамелька• 29 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну если выше был писечный, то этот жопашный видимо))))
Копирайторша• 29 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
У мужчин возможно, у женщин этой точки нет. Называется она простата.
Мания-Величия• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
сами пытайтесь. не все кончают с первой минуты. иногда надо и потрудиться))
Копирайторша• 29 марта 2021
Когда-то испытывала вагинальный и клиторальный реже, сейчас только клиторальный.
Когда поняла какие мужики в мире, в 30, секс только после хороших денежных вливаний.
ШобВам_КакНам• 29 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О дааа
Клин_Кляйн• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
И одна не?
ШобВам_КакНам• 29 марта 2021
Меньше заниматься мастурбацией - струей воды, рукой... И тогда будет у вас оргазм от члена. Без всех этих танцев с бубнами.
Мой_ужин• 29 марта 2021
Господи я с 16лет знаю что такое оргазм... А есть те кто никогда не испытывал??