Нетутешня• 29 марта 2021
Айкос 3 Дуо,покупать?
Предлагают купить 3 Дуо,за 700 грн , написано на нем "тестовый пристрій,не для продажу" ,все новое,никто не пользовался,полный комплект.Вот думаю покупать?
Настя Снежок Воля• 29 марта 2021
Можете купить, но в случае поломки вам никто его не обменяет, как обычно это происходит с обычными айкосами для продажи
Нетутешня
• 29 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это понятно, просто я курю обычные сигареты, вот думаю ,пойдет или нет, за 1600 жмёт, вдруг не понравится
Пьера Безухова• 29 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Так на неделю можно взять на тест любой айкос- бесплатно.