Угги_в_горошек• 29 марта 2021
С какой целью мне пишет бывший
Не общаемся после расставания, точнее он хотел, я игнорю. Прошло два месяца, пишет, почитал книгу что ты советовала, очень классная. И молчок
советовала причем не ему, а просто когда-то рассказывала
вроде и бабу же завел, хотя я не слежу уже
Белая котичка• 29 марта 2021
Напишите ему, что Ваш психолог посоветовал Вам не связываться больше с такими как он.
Страхованная• 29 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Супер)
Анчо Ус• 29 марта 2021
С какой целью знает только он. Хотите общаться, отвечайте, нет — полный игнор.
Угги_в_горошек
• 29 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
никакого самоуважения
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
чтобы я писала человеку просто так - не привет ничего, не общаемся тем более
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
Матраскин Брат• 29 марта 2021
Просто напоминает Вам, что он не умер и его член всегда готов для Вас
В рот не ложи• 29 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Как боженька смолвила
Анчо Ус• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
никакого самоуважения
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
Дурочка включает, а вдруг прокатит и Вы ответите.
Цыпка• 29 марта 2021
Пробивает почву, а вдруг вы не против секса... Это ж денег стоит, а вам можно рассказать о любви...
Угги_в_горошек
• 29 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Кекса хочет на дурняка.
у него есть с кем
Верочка 100%• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
у него есть с кем
Тогда проверяет что он еще Вам нужен, самоутверждаеться.
Но кекса 100 % и это рабчая схема написать бывшей)))
Обращеница• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
у него есть с кем
Значит лучше не нашёл, счастливые бывшим не пишут... Вопрос только, есть ли смысл дважды в одну реку заход, второй раз ещё хуже, чем первый.
Цыпка• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
у него есть с кем
Наверное ей далеко до привычного с вами, а ему важнее качество. Вот и написал вам вдруг вы сжалитесь, вспомните как все было... И дадите, а он свалит опят к своей потому что ей проще голову дурить раз время есть вам писать.
Угги_в_горошек
• 29 марта 2021
Ответ дляОбращеница
это был бы третий раз)) второй раз у него уже был
Обращеница• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну вот... По себе знаю, каждый раз хуже предыдущего...только время теряешь... Но решать все равно вам)
Обращеница• 29 марта 2021
Лучше конечно не вестись на его пинги, пока не нашёл другую, которая его зацепить, будет к вам клинья подбирать, а потом самого как ветром сдует, типа у нас же просто секс.. Обидно потом будет...
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
никакого самоуважения
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
и пишет так как будто мы с ним друзья
странно просто для меня
А вам нужны приветы? Я с БМ уже 3 года без приветом, пишу крайне редко если что то нужно (справку или ещё чего, нужно много было бумажек для смены фамилии) или по ребёнку. Вот из принципа не могу выдавить из себя ’привет’, естно с праздниками тоже не поздравляем друг друга - сухой, деловой разговор без эмоций
Угги_в_горошек
• 29 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну просто представьте, не общаемся вообще
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
Так я понимаю вас, сама обращаюсь по крайней нужде раз в полгода (не было ли ребёнка, вообще умер бы). А то что он нарисовался - девочки правильно написали, почву пробивает под дурачка
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
и тут сообщение - почитал книгу
как здрасьте
Закинул своего мотыля на крючок и ждёт клюнете или нет
Угги_в_горошек
• 29 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага) щас
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ага) щас
Ну и в топку, нафиг тот вялый мотыль, если уже 2 свои шанса просрал
Обращеница• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ага) щас
Ничего нет лучше, чем секс с бышей для поднятия самооценки
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Ага ага, типа мы уже два раза разошлись, а она все равно от меня без ума и по первому зову готова
прям роковой мужик
Попадалочка• 29 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ага) щас
Раз вы аж тему тут создали, значит шанс у него есть. Если мне на кого то пофиг, прочитала и тут же забыла об этом