очки_ннадо• 29 марта 2021

единственный шанс мне пристроится в жизни-выйти по молодости за старого пердуна

только сейчас поняла что единственный шанс мне был пристроится в жизни это найти мне в мой период жизни с 17 до 25 лет старого пердуна лет 35-43 года и женить на себе...они в этот период очень падки на юность и можно было потом всю жизнь как сыр в масле кататся было...жаль что только сейчас это поняла...но сейчас уже поздно. мне уже 35 лет. нафик я кому из них сталдась...а я все пыжилась, пыталась, но карьеру так и не построила, даже работы более менее и то не нашла...ничего нет и перспектив тоже, на полном дне. жаль что раньше умные люди не подсказали
Анонимчик• 29 марта 2021
Тю. Ищите 75-90 лет. Или других достоинств тоже нет?
Смайлик• 29 марта 2021
Ничего в следующей жизни будете умнее
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Да, время упущено - а сейчас и белых тапок не купишь, только кеды и кроссы
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
таким уже ничего не надо...
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2021
Я Вас огорчу, автор, статус ’пердун’ актуален в любом возрасте
Ухахайкина• 29 марта 2021
Автор, не факт что кто-то бы на вас женился. В 35-43 мужчины ищут больше денежных барышень своего возраста))
Пэрисхилтонша• 29 марта 2021
Смотрели сериал Папик, ?посмотрите,интересный....
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
таким уже ничего не надо...
В 35 можно смело притендовать на 45-50.
Додекаэдр• 29 марта 2021
И так, я была умная, как вы себе представили, вышла замуж за богатенького 37 летнего, а через 4 года он банкрот с - в 20 млн у.е по итогу так и живем теперь, я ишачу он тоже
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
так что девочки, кто звезд с неба не хватает, реально не просрите это время...к сожалению для большинства женщин в нашей стране юность это единственный ресурс
Вареный лук• 29 марта 2021
Ну если для вас приоритет в жизни ’пристроиться кому-то на шею’, то да, время потеряно..... хотя, при правильном подходе) можно пристроится в любом возрасте, все зависит от того, что вы готовы отдать взамен...имхо
котопёс• 29 марта 2021
Вот пока не поздно, слушайте, у вас все шансы есть выйти замуж за иностранца лет 45-50, будет прекрасный союз
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
не смешите. шансов было миллион. но мне они все тогда старыми казались. я была уверена что у меня все будет и карьера и молодой красивый муж и путешествия и машина и дом...ага...сижу на бобах
Ухахайкина• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Если бы были шансы, вас бы с руками и ногами))
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ длякотопёс
а где их искать то? это надо туда ехать. все кто приезжает сюда за невестами это неликвид
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
по молодости мы глупые, кажется что все впереди...я думаю вы тоже ни один шанс просрали в жизни
Смайлик• 29 марта 2021
Ответ длякотопёс
Это уже какая-то мантра на советчице)
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2021
Я думаю, что мужчин. В 35 лет не согласятся чтобы из называли старыми пердунами
Смурфетта• 29 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Это уже какая-то мантра на советчице)
Бедных советчиц прям ждут богатые иностранцы)))
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну понятно я образно говорю. но в 19 мне и 25 летние старыми казались.
Королева спама• 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В 35 можно смело притендовать на 45-50.
Та не, то с 25 до 35.
А после 35-ти уже надо присматриваться к возрасту 50+
Стекловыжималка• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
ну а уедете вы ’туда’, что вы там делать будете?
у вас какая образование-профессия?
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
А чего вы сейчас сидите.
Не знакомьтесь. В моем дворе вон два два мужика под сорок, со своим жильем...У одного ещё и две машины. Естественно, с бывшими женами и детьми от первых браков. Такие вполне себе приличные мужчины, симпатичные, работают, не бухарики.
Единственное, у них мамы такие стервозы.
автор очки_ннадо • 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А чего вы сейчас сидите.
а вы не видите разницу между работают и не бухарики с теми кто в 19 лет выходит за мужчин на 20 лет старше? это абсолютно другой уровень
Смайлик• 29 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А чего вы сейчас сидите.
А мужчины реально у нас часто с такими данными ищут моложе себя лет на 10
КартаБезКомиссий• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Шкода, що ви така обмежена.
Для драки• 29 марта 2021
А кого искать в 43?
Пенять на зеркало• 29 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какой вы хотите уровень.
Не знаю я в 19 лет встречалась с 33х летним. И у него не было супер уровня.
К нас много вообще мужчин суперуровня.
У вас же есть бывшие одноклассницы, одногруппницы кто-то вышел замуж за супер 35+
Замороженная селедка• 29 марта 2021
Так у вас в 35 вполне есть шанс пристроиться за реального ’старого пердуна’ как вы хотели) Ведь те, кто был по вашим меркам ’старый пердун 35-43’, когда вам было 17-25, им сейчас просто 45-53, это те же мужчины, кого вы пропустили, дерзайте)
как тебе такое илон маск• 29 марта 2021
берите 75летнего,повыносите утки из-под него и потом,если его дети вас не выгонят,то получите наследство)))