Отжигающая• 29 марта 2021
Усыхает грудь
Девочки, занялась йогой. Силовая нагрузка ощутима, плюс, ощущаю, что грядет гормональная перестройка.(49 лет мне). И резко грудь с 3-го размера стала 2. Бедра подтянулись, но объемы практически те же. А грудь- обнять и плакать. Это от спорта или возраст?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2021
Я редко ношу лифчики, дома все время. Грудь обвисла.. и кожа на ней как пленка тянется.
Не знаю что делать (
Мне 31
Не знаю что делать (
Мне 31
Отжигающая
• 29 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю что делать (
Мне 31
Не знаю что делать (
Мне 31
Может, таки комфортное белье носить для поддержки бюста? Особенно, если грудь немаленькая
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Возраст, скорее всего
Мне 40, у меня выросла на 2 размера, не знаю, что делать. Гормональный сбой, проверилась. Тренировки, худею в таких, а жопа и грудь, как у матрёшки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Теперь это понимаю. Но как исправить ситуацию сейчас?
Я худею активно. Сама здоровая кабылка ))) грудь большая 4 размер, но все дома дома в итоге лифы не носила примерно год и вот результат.
Понимаю что крема все до одного места
Карусель-весель• 29 марта 2021
Мне 47 , спорт постоянно . Грудь увеличилась , но и спина стала шире.
Мать драконов• 29 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понимаю что крема все до одного места
Наоборот, ношу лиф только на работу, остальное время всегда без него. Не влияет это никак ни на что. К сожалению, силу земного притяжения никто не отменял - отсюда и грудь, и под кожи на скулах(((
всемВсёИмного• 29 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Отдам безвозмездно три размера от моего шестого
Я б взяла, к своему нулевому
Рожайтретьего• 29 марта 2021
Я год без спорта, грудь стала пышнее, но это не грудь скорее, а весь тот жирочек, что вокруг. Нужно выбирать)
Отжигающая
• 29 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
С радостью бы приняла.
LarsonPeterson• 29 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
счас тливая
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
счас тливая
Всегда ходила с размером 1,5 максимум, поперло до 3го, нет, ужасный дискомфорт, на животе не могу уснуть
Отжигающая
• 29 марта 2021
Ответ дляДА да да
Может вы похудели?
Бедра были 110, стали 109. И при этом, в основном нагрузка на ноги.а грудь...
Зоркая Зорро• 29 марта 2021
блин, девочки, а если 3 месяца как прекратились месячные, что с грудью то присходит. если не прикоснуться, то я ее не ощущаю, словно она исчезла, нулевая чувствительность
Размер 2ой был..
Оскорбляю всячески• 29 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Грудь первая худеет. Ну и учтите возраст. Со временем жировая ткань заменяется соединительной, а она не такая ’пышная’.
ДА да да• 29 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
С возрастом и усыхает и обвисает
Обвисает да, но не усыхает, смотрю даже на маму свою, так у неё она наоборот с возрастом стала больше и пышнее