осень_осень_харашо• 29 марта 2021

Цены в Спортлайф

Подскажите из прошлого опыта, стоит ли продлевать абонемент сейчас? Старый до 6 апреля, то есть очень бы нужно. Но цена сейчас в мой клуб - 8470. Это классик плюс бассейн. Раньше покупала около 6000. Но пишут же ж, что пока локдаун, цены "лучшие в году". Хотя у нас в городе, кстати, еще оранжевая зона, клубы работают. Знаю, что дешевле было в январе. Сидеть ждать нового снижения или реально будут держать уже на этом уровне цены?
Запароленое одеяло• 29 марта 2021
В прошлом году тоже было около 8 тыс. Я не продлила, потому что покупала по 6 тыс. в 19 году, а 8 для меня огромная сумма, с учетом того, что мне нужно на всю семью покупать. И плюс эти карантины непонятные.

А вы смотрите по своим финансам.
КликОЛЬКА• 29 марта 2021
Я не продовжую, локдаун, потім літо, поїздки, природа. Почекаю кінця серпня, на мій улюблений абонемент найкращі ціни до дня незалежності.
Маруська Му• 29 марта 2021
Мне кажется, перед летом снизят. У самой в конце апреля заканчивается. На лето редко кто начинает ходить, многие делают перерыв. Но кто его знает. Если не хотите делать перерыв, то покупайте.