Хомо_сапиенс• 29 марта 2021

На Тиндере вам чаще всего попадались мужчины, которые искали

Результат:
вже голосів: 61
27 (44.26%) Не регистрировалась там
21 (34.43%) Сами не знают что хотят
9 (14.75%) Только интим
4 (6.56%) Серьезные отношения, семью
Сирожено_пирожено• 29 марта 2021
у меня там дочка). Судя по ее словам, сидят они там просто пообщаться. Говорит что ей скучно в этом карантине, а там есть общение. Не совсем понимаю этого...

То есть активная переписка, а встретилась за год раз 5 наверное. С одним зависла на два месяца встреч...
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено

капец
зачем там общаться)))
у меня 3-5 встреч в неделю
Швабристка• 29 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
капец
зачем там общаться)))
у меня 3-5 встреч в неделю
за чужой счет бегаете? А 3-5 раз в неделю тож разные потоахивают?
Любящая болтать• 29 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
капец
зачем там общаться)))
у меня 3-5 встреч в неделю
ого. как вы успеваете столько налайкать и чтобы написали?
и куда они дальше деваются, предыдущие? все в жизни не то?
Сирожено_пирожено• 29 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
капец
зачем там общаться)))
у меня 3-5 встреч в неделю
ого. Это ж у вас ЕСТЬ с кем? Она фильтрует страшное дело. И если уже идет на встречу, там точно по всем пунктам плюсики стоят..
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
все то)))
люблю секс и свободные отношения
Выступаю Я.• 29 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
все то)))
люблю секс и свободные отношения
ну не до такой же степени. Я тоже люблю секс и свободные отношения, но у меня три постоянных любовника.
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
я не со всеми сплю))
Первоклашка Я• 30 марта 2021
А где вариант ’попадались разные и нет таких кто чаще всего’)) И те кто отношений искал и те кто только секс, и те с кем просто не сошлись в общении) Всякие. Даже не могу сказать кто чаще всего