Как нефиг делать• 29 марта 2021

Если регулярно один и тот же человек будет перекидывать на карту 5к то ее заблок

ируют?
Карта мордвы• 29 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А как можно объяснить?
Нужно будет написать кто перечисляет; кем вам является этот человек; с какой цель перечисляет вам деньги; и что эти перечисления не связаны с коммерческой деятельностью.

Краля-Галя• 29 марта 2021
Нет, конечно. А как алименты платят?
Репетиторша• 30 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не знаю,не знаю....психологи не рекомендуют инвестировать в родителей,нужно в себя и своих детей...
Именно поэтому все психологи через одного очень ’счастливые’ люди.
Русская Богатырша• 30 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А как можно объяснить?
Например указать, что гражданский муж
автор Как нефиг делать • 30 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Например указать, что гражданский муж
А если отец перекидывает дочери то можно так?
Пэрисхилтонша• 30 марта 2021
Перекидывают разные суммы, и больше 5 тыс
я Кукарача• 30 марта 2021
Не блокируют.
Я знаю ,что по карте юниора от приват есть ограничение 40 000 в месяц.
И то с первого числа следующего месяца всё сначала.
А если Ваша карта без ограничений -не вопрос.