Таки в курсе• 30 марта 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?
Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не в этом)
Да и в этом тоже. Кто-то для прикола пришел, кто-то изначально не верил и не поверил, так как не сбылось, кому-то показалось дорого или не понравилось, не вызвали доверия. Если человек пришел погадать, это не означает, что он уже ’подсел на иглу’
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня была такая подружка. Она этим стала интересоваться очень рано, но личная жизнь у нее не сложилась. Ей уже за 40 и она одинока. Не знаю, правда, бросила она это дело или нет.
до сих пор ждет червового короля)
Мейк-ап форева• 30 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
А чем занимаются нормальные?
Видимо, мужиков окручивают.
Таки в курсе
• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
нормально, пусть приходит к нам, мы ее протестируем тут
За это банят
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Незамужним девушкам нельзя заниматься Таро.
Это так, между прочим.
Ко мне возвращаются. Терпеть не могу слово ´клиенты´. Для меня все люди, которые приходят с вопросами - вопрошающие и никак иначе.
Это так, между прочим.
а можно узнать когда я уеду из Украины? дякую
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
какая еще игла?
оно или работает, или не работает. Если работает, то должны вернуться.
Таки в курсе
• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А еще интересный вопрос, считаете ли обе себя православными, и если да -то как это сочетается с гаданиями
Нет не считаем.
У кого такое было• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне было бы обидно, что столько сил на ее воспитание впустую.
Ужас.
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это так, между прочим.
У вас даже личный прием?
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
какая еще игла?
Не должны. И в большинстве случаев не работает.
Синди Кроуфорд• 30 марта 2021
30 лет дочери..взрослая женщина. Сама уж как-то решит ечм ей заниматься.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это ваша картина мира, только и всего.
Я когда-то интересовалась этой темой, у подруг сбывалось то, что показывали карты. Перестала.
Не в любых руках карты работают.
Это забавы ограниченных тётенек, таких мадам Грицацуевых, которым абы сидеть на суженого гадать.
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что в этом ненормального? Почему, это должно быть ненормальным? Я сама занимаюсь и Таро и Рунами. Это тоже развитие, только не всем дано!
Сколько раз можно смотреть расклады на ситуацию? А то я подсела на расклады на Ютубе)))
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Когда сделаете загранпаспорт и купите билет )
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Смотрела расклады тарологов в ютюб, когда пандемия началась.
Никто ничего не сказал, все интерпретируют свои суждения.
Особенно по прошествии времени видно.
Может чем меньше знаешь, тем точнее гадание.
Я бы дочке сказала, что не делай этого, потом придётся расплатиться.
Особенно по прошествии времени видно.
Чем?
Пожмаковна• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Мне одна здесь делала расклад, отдала кучу денег и ничего не сбылось,сначала писала одно потом другое,в итоге осталась виновата я;(((
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
так нужно знать куда я уеду
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
до сих пор ждет червового короля)
Ну думаю, что если бы увидела, что останется одинокой, что-то бы предпринимала. Таро же направляет на верный путь и подсказывает правильный вариант.
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
верный!!!! направили бы в сторону мужика, а не одиночества
Мейк-ап форева• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам виднее.
Курочка• 30 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Платно. Ей 30 лет
Ну тут уж хозяин- барин… Если для Вас это не приемлемо, поговорите по дружески, поделитесь своим видением проблемы, конечно, если ей интересно будет послушать. А если нет, то наблюдайте с благословением и радуйтесь, что Ваша дочь нашла себя и счастлива. Раз она этим занимается, тоней нравится, скорее всего.
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
мне все время по раскладу туз пентаклей выходит и где мой король?

Не стесняюсь• 30 марта 2021
Как Таро связано с религией. Естественно, христианство запрещает гадать и предсказывать .
Это, в первую очередь, не моя морально-этическая проблема, а проблема Вопрошающего.
Если его эта дилемма мучает, пусть не приходит. Логично.
НетЕщеНаверное• 30 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Платно. Ей 30 лет
Купите ей пазлы
Пусть собирает бесплатно
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно личной жизнью.
Я конечно не гадаю, а смотрю расклады, все отлично с личной жизнью.
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а страна?
Тааак.... Щаааас... Хорошая страна, вам нравится. Вижу, что там много зелени, деревьев, растительности. Уровень жизни выше чем в Украине. Работу найдете быстро, не престижную, но вам денег будет хватать.
Коленная ложечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну дай Бог.