Таки в курсе• 30 марта 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?
Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
нормальные умные дети таким не занимаются, поэтому я не знаю, чем это оправдать
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В таких темах только читаю. в 2015 тут с одной спорила. Она мне написала ’не злите, посажу на горшок’. Я это почитала уже,как скорая в инфекционку завезла. танунафиг.
Куда_бежать• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы тоже не способны понять, что любая теория основывается на фактах? Если нет - она остаётся фантазией. Да что ж такое, я пытаюсь объяснять взрослым людям очевидные вещи. Разве вы не способны их понять? И как так получилось, что вы все собрались в одно теме?
Весь мир против Вас?
Вам кажется.
Мы пытаемся с Вами разговаривать, вполне доброжелательно, но Вы уверены в том, что только Вы являетесь носителем логики и здравого смысла, а все вокруг сумасшедшие)).
Вы вообще никого не слышите и выдергиваете только те фразы, которые хотите, или вообще придумываете несуществующие цитаты.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Вам кажется.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
То есть весь мир просто ленится понять, поэтому и не признает, что это наука? У меня голова кругом, я никогда ещё не сталкивалась с таким упорным отрицанием реалности.
Да почему же наука-то? Где факты? Просто то, что есть какпя структура и разделы? Так это же ничего не доказывает. Ну давайте я сейчас свою систему придумаю, тоже на основе каких-то символов. И тоже сделаю разделение и структуру в этих своих фантазиях. И это тоже будет считаться наукой? Если нет, то объясните, пожалуйста, чем моя система будет отличаться от вашей.
Цікаво... А як довести людині без слуху , що інша людина співає чисто? Як довести фактами, що квадрат Малевича геніальний? Світ не тільки матеріальний.
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё один пример ни к селу ни к городу. Вы не умеете рассуждать, вы не можете ответить ни на один вопрос, вы отказываетесь видеть себя со стороны. Вы даже не способны понять, насколько абсурдно и бредово звучат ваши сказки.
И вы знаете, у меня дома тоже ребенок, правда, старше вашего. Который, услышав, что я пытаюсь прорваться к здравому смыслу в этой теме, сказал ’ ты споришь с людьми, которые считают себя магами? И что ты ожидала услышать от этих людей?’.
Средневековье, мрак и необразованность.
Докази? Моя бабуся. Я в неї жила. Приїздили до неї люди після лікарень. Щоб ви зрозуміли масштаби відчаю, пояснюю. Приїздили, коли бабуся пасла корови, і чоловік залишався пасти замість бабусі, а дружина ішла з нею до дому. Було, ми з бабусею у іншому місті в лікарні, а люди приїхали - бабусі немає, дізнались де ми у сусідів і приїхали, забрали нас з лікарні ... І такого багато. А тепер до діла. У людини гнила нога ’бишиха’. Жодні аптечні мазі, лікарі не допомагали. Бабуся з молитвою ножем поводила над ногою, і наступного разу люди приїхала з меншою кількістю виразок, після третього разу, вона готова була бабусі руки цілувати.. І таких було багато.. Приїздили люди які не спали ночами, привозили дітей які кричали ночами ... і після бабці все минало. Думаєте брехня? Бабусі немає багато років. Але ще сьогодні, багато хто коли дізнається чия я внучка згадують про неї і про неї з великою вдячністю і словами на кшталт ’Яка була людина, життя мені не було, а вона врятувала мене. Скільки житиму, дякуватиму їй!’ Хочете вірте, хочте ні. Мені пощастило, я була свідком тих див.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ого, а о чем был спор ?
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Весь мир против Вас?
Вам кажется.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Вам кажется.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Кто сказал про весь мир? Странное заключение. Наоборот, весь мир придерживается такого же мнения, как и я. Ну разве что кроме тех, на кого рассчитаны ’ битвы жкстрасенсов’. Поэтому я и была удивлена количеством людей в теме, пишущих на полном серьёзе такие странные вещи.
И нет, я прекрасно слышу и пытаюсь пробиться к вам, задавая простые вопросы, на которые вы не хотите ( не можете) ответить.
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Весь мир против Вас?
Вам кажется.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Вам кажется.
И зачем Вы всех оскорбляете?
Девочки такие девочки.
Тут одно под анонимом. В личке совсем другое.
На словах мы в это не верим, это все ваша ´малообразованность´, да вы вообще ничего не понимаете в этой жизни, вы - темные люди.
А когда у кого-то проблема, человек в тупике и ты говоришь, ок - приходите, я вам помогу. Посмотрю, что вам нужно.
Личке забита - мне помогите, и у меня вопрос ...Но вы только же обгаживали меня в теме и писали, какая это чушь.
Я писала, пишу и буду писать. Таро - не для всех.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы можете попробовать.
Как то мне на картах делали расклад.
Я спросила когда мы купим квартиру, сказали скоро, когда ? - выпала карта ландыши, гадалка сказала наверно в мае когда ландыши зацветут.
Мы купили в конце апреля а когда приехали в день сделки в полисаднике дома где мы купили квартиру цвели ландыши да так много ( я впервые видела столько ландышей одновременно )
Как то мне на картах делали расклад.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но ведь это совсем не то. Плохо человек поет, или хорошо - но он поет. Модно объяснить, что такое звук. Можно его услышать. Человечнское горло способно воспроизвести звуки. И это тоже можно доказать и зафиксировать
Здесь же люди утверждают, что они способны произвести некие действия, недоступные никому, кроме них. Какие, например? Телекинез? Телепатия, чтение мыслей? Провидение? Если бы они способы были их произвести, другие бы смогли это увидеть и зафиксировать, не сомневайтесь. Это был бы общеизвестный и общепризнанный факт.
А уж хорошо бы они это делали или плохо - совсем другой вопрос.
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы можете попробовать.
Как то мне на картах делали расклад.
Ничего себе
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Читайте, я там ще писала.. У мене немає ідеального слуху, я чую звук, але не можу сказати чи дотягнула людина чи ні. Людина може тричі проспівати по різному, а я не помічу.. А люди з ідеальним слухом кажуть ’Як ти не чуєш? Там багато фальшу.’ А для мене його не має. тому мені залишається вірити, що є люди, які щось таке чують, чого для мене не існує. .
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И мне медведь на ухо наступил :(
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И мне медведь на ухо наступил :(
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И мне медведь на ухо наступил :(
Мені так цікаво, як це чути ноти і ті фальші.
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки такие девочки.
А как вы думаете,всем ли дано гадать?
Я могу согласиться,что можно выучить ,что обозначает каждый аркан или в связке. Но вот не пойму,как вытягиваются конкретные карты...ведь наверное не каждому дано предсказывать будущее..
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
комент 426.
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но вы говорите о том, насколько хорошо человек поет. Я же говорю о том, поет ли он в принципе. Есть ли у человека в принципе способность издавать звук. Да, есть, и это можно доказать.
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы можете попробовать.
Как то мне на картах делали расклад.
К каких картах есть карта ландыши?
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ви висмоктуєте з пальця фігню.. Ви хочете, щоб вам привели аналогію з матеріальним світом, таким, на який у вас вистачає мислення. Але все не так. Я Вам привела приклад.. Це вам не ’Всі жінки відьми ’ які рухають предмети, і різко видіння приходять.. Це інший світ, інша матерія, як ультра звук. Вам відомо скільки у людини існує тіл? Фізичне, ефірне, астральне, ментальне.. Їх не можливо побачити, пощупати... Не доросли ви до такого.
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А как вы думаете,всем ли дано гадать?
Не всем. Карты вытягиваются интуитивно. Все по-своему работают. Насколько разная система у каждого.
Кто-то делает расклад рубашкой вверх и только так, иначе они сбиваются. Работают без Сигнификатора. Я работаю только с ним.
Я тоже просматриваю Ютуб. И, кстати, многие меня тарологи вообще не нравятся.
Я уже много раз упоминала, что мне нравится именно та школа, которая мне близка по духу - русская школа Таро.
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за пояснение...
Просто интересно, например у меня дилемма лететь ли заграницу в апреле,т к этот вирус и т.д,, сомневаюсь, как быть если один таролог сказал все ок, а второй лучше в апреле не лететь.Вот как принять правильное решение...вроде и на таролога не хочется перекладывать ответственность...надо самой принять решение
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
К каких картах есть карта ландыши?
Не знаю, думала в Таро ?
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо за пояснение...
Что тут можно сказать. Если расклад делали при вас, вашу карту ставили в качестве Сигнификатора. Вы видели этот расклад, то непонятно вообще зачем вы переспрашивали у другого таролога. Многие считают, что первое оно самое правильное.
И я вообще не советую на один и тот же вопрос делать куча раскладов. Ну смысл?
А с одной колоды смотреть и работу, и личную жизнь.
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ясно...
Просто так получилось, решили лететь с подругой, вот мне таролог сказала все ок ,подруга спросила у другого таролога ,сказали лучше не лететь...
А летим то мы вместе с ней
Вот теперь и думай как лучше
А летим то мы вместе с ней
Вот теперь и думай как лучше
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Не знаю, думала в Таро ?
Именно карты ландыши нет. Может, вам делали расклад на каком-то оракуле и вы именно так запомнили эту карту.
Как вариант колода Колесо Года.
РозаЛюксен• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Как вариант колода Колесо Года.
Возможно, но карта была с ландышами.
Из карт которые я запомнила была еще крыса - ответ на другой вопрос.
Куда_бежать• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки такие девочки.
))) Вероятно, это побочка анонимности.
Но ситуации разные, и цели у людей тоже. Вот девушка писала, что у нее есть проблемы, при этом гадостей наговорила немало, даже бабушку тронула(. Ок, ладно, нужно человеку - заходите. В итоге, думаете, девушка зашла? Нет. Но продолжает в теме свою песню. Цель ее понятна, ее бы энергию - да в мирное русло. Знаете, внезапно) вспомнился баян: ’не так я Вас любил, как Вы кричали’