Я_не_аноним_100%• 30 марта 2021

Так я и не постигла причину, почему за всеми красивыми не стоит очередь?

Задумалась после темы, об измене мужу. Почему все пишут всегда красивая, шикарная, ой мне бы там такую сякую жену. А на самом деле я знаю огромное количество случаев, где очень красивые не счастливы.
Одна подруга реально красивая, и вроде все ж прям всегда это говорили, но при этом за ней не бегали толпами, на сейчас в тяжёлых объюзивных отношениях и ей просто не к кому уйти, вот совсем. Вторая тоже красивая и все у неё хорошо в браке вроде как (кроме бесконечных ссор) и при этом появился богатый типо поклонник, а предлагает исключительно интим (и у неё таких ещё победнее штук 5 найдётся, да и в браке по залету. Вот почему красивые, весёлые, яркие девушки не могут часто найти вообще мужчину? А многие обычные более чем замужем, я сама и с лишним весом и давно не весёлая, но пока замужем, есть обычные тоже подруги, вот не красавицы, а у них всё как-то лучше чем у красавиц, почему?
К кому вы себя относите? И красивые и счастливые? Или у кого как?)))
Просто ночная темка
Радостина• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Моя одна подруга/однокласниця, має красиве обличчя, але фігура, дуже не вдала. Груди величезні, попи немає взагалі, ноги грубенькі але всі відкладення на плечах під мишками і в боках.. Але її що в класі, що потім в універі, просто в нашому оточенні всі хотіли.. Чи не кожний хлопець який попадав в наше оточення підбивав клинці.. Чому? Бо у неї афігєнний характер, від неї віє сексом і добром... Вона як магніт. З нею дуже цікаво, весело..
Имела бы ещё некрасивое лицо ,никакая бы атомосфера секса и добра не помогла.
tamila363• 30 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Поставте дівчину 20 і 70 і побачите різницю.
оДну и ТУ ЖЕ или разных? Не все красивы даже в 20 лет, честно.
Радостина• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
О Жах. Ви гадаєте людина не може бути доброю і сексуальною водночас? Так це різні поняття, але гарно доповнюють одне одного. Вона, не дивлячись на свою непропорційну і дуже не ідеальну фігуру дуже сексуальна. І притому вона сама не усвідомлює своєї сексуальності, точніше спеціально нічого не робить і не веде себе, типу я така сексі.. Повторюсь, вона як магніт. Коли її бачиш, таке враження що в променях сонця купаєшся.
Головне,що ви усвIдомлюете. Вам вона луже подобаеться. Уважаю,що у вас е комплекси якIсь в завязку с тим.
Статус Ква• 30 марта 2021
Счастье не в красоте, а в гармонии с собой.
Даже не в уме. Можно закончить 5 универом и не справиться с порядом в собственной голове
Блондинка в Законе• 30 марта 2021
Автор, мужчины часто ищут женщин похожих на матерей.
Именно для замужества. А их матери не красавицы , точнее редко красавицы.
А похожую на мать ищут - потому как им привычно.....ну и природа заботится о сохранении фенотипа.

Этот типа того, ка к ребёнок рождается похожиина отца, что б мужчина- отец признал его и кормтлтженщину с его ребенком,
Блондинка в Законе• 30 марта 2021
И добавлю - если мать плохая - тот наоборот - не похожую на мать.
Карамелька• 30 марта 2021
Ответ дляРадостина
Дивно, тобто бути об´єктивним - це комплекси. Ок! Нехай.
ЯсноВидящая• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вероятно, но почему ж красавицам абъюзеры кажутся классными типо? Путают с МАЧО?
Не красавицы тоже так делают. Просто к ним такие реже подкатывают.
Карамелька• 30 марта 2021
Ответ дляРадостина
Хто його знає. Є друга знайома, дуже стрьомна на обличчі, але у неї фігурка нічого. Точніше пласка-пласка, але бедра широкі талія мала. Так, там стільки впевненості в собі, що чоловіки теж штабелями падали..
Карамелька• 30 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
У Мужа сестра- невероятной красоты девушка, эффект от Мужчин( Я такого никогда не видела ни на кого), да что там мужчины, девушки , мои подруги все в один голос- красота просто😍 фигура, ноги, очень красивая. Кавалеров отбоя нет, сейчас замужем за лучшим из всех кандидатов, при этом поклонников полно
Мабуть вона і людина хороша! Думаю, не щастить в коханні тим красуням і яких противний характер.. А знайти красивого, заможного чоловіка який любив би різні закидони відсоток не великий.
vihola• 30 марта 2021
От як живеться справжнім красуням)

Жена сантехника• 30 марта 2021
Просто менее красивые, менее и требовательные.У нас соседи он сейчас очень богатый человек, влюбился в старшую сестру красавицу, обхаживал, домой постояннно приходил, она от него пряталась, а младшая страшненькая, всячески общалась, вот и дообщалась, женился на ней , ещё и поднялся хорошо, а красотка так и осталась незамужем
Радостина• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Это называется не объективное,а субъективное мнение.
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2021
Важно быть не только красивой, но и манкой. Одиночество это не внешность, а характер и судьба.
Злюка-закусюка• 30 марта 2021
Первая ваша подруга несчастлива, не потому, что красивая, а потому что тупая и закомплексованная.
Злюка-закусюка• 30 марта 2021
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, согласна .
Бракоразводных процессов больше.
В 35-40, то на что делалась ставка теряется , других общих ценностей и интересов ...
Последнее дело, абсолютная 38 летняя красотка:
Всю жизнь ( с 18), чтобы муж гордился
Про себя забыла
Результат : трешка в новострое и 30 т на 3 детей.
Делить нечего, так как Майна общего не оказалось
Она что не в браке с ним??? Как же трёшка в новострое и ничего её???
Ужас
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Потому что хорошие нормальные парни часто боятся знакомиться с красивыми и популярными девушками ( думают им не светит, не хотят отказа). Выбирают попроще. А знакомятся и начинают отношения наглые. Только наглые и самоуверенные часто абьюзеры в будущем. Вот и весь секрет.
Хм, точно, вот это явно в яблочко!!! 🍎🍎🍎
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Компьютеры выбирают не по красоте корпуса, а по содержимому его.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляМила 26
Так вы свою подругу описываете как овцу какую-то - прийти, забрать... детей нет, но с места сдвинуться не может...
Что с ней? Бесхарактерная? Зависимая? Инфантильная?
Чтт толку с её красоты, если она как личность не представляет из себя ничего
Не то чтобы, я не описываю, это она хотела....чтоб кто-то ’забрал’ её из этих отношений
ГейСюда• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Возможно вы слишком предвзята к себе? У меня как раз максимально простенькие не красавицы вообще по заграницам, вот как так выходит
Красивые очень требовательные и сами не хотят вкладываться в отношения...не деньгами, а эмоциями..типа за ней должны бегать, ей только должны звонить, ее должны кружить и приглашать, а она и пальцем не пошевелит инициативу проявить...и принимают подарки с лицами как будто так и надо..процедит сквозь зубы спасибо и то не всегда! А менее красивая будет счастлива от подарка, от внимания, от более простого ресторана...и она дарит положительные эмоции...с ними в итоге теплее отношения, приятнее..как то так я это вижу. И по опыту тоже
Ласковая_львица• 30 марта 2021
Лицо у меня некрасивое, но все не так печально. Фигура и волосы красивые - всегда были комплементы. Поклонников было достаточно, сейчас мало, т.к. практически всегда хожу с детими. Встречалась с малым количеством парней. Удачно (я считаю) замужем, есть двое детей. С мужем очень близкие отношения. Среди моих плюсов в характере - непредсказуемость, остроумие, чувство юмора. В моем окружении у всех по-разному. Есть красивые и некрасивые очень успешны в том, чего хотят (семья или карьера). Обратные примеры тоже есть среди обоих видов.
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
потому что мужики уверены, что уже есть кто то
потому, что мужики хотят разок попробовать красивую но понимают, что не потяну
потому, что все красивые шлюхи
потому, что красивая смотря на себя считает себя уродом
потому что...бесконечные
я красивая, очень, с психологическими травмами от секс насилия
буду я красивой и дальше? да, но не для себя, для себя я урод..которому нужно скрыться за некрасивой неопрятной одеждой, лишним весом и т.д.... а могла быть мисс вселенной но рубцы в душе не видны, они ведь не на теле
да, я замужем... иногда считаю что удачно иногда нет
живу как живу
Тільки насильство не сексуальне, просто батьки-нарци, токсична обстановка, постійні побої та приниження.
Гарна зовні дуже. І зараз, а молода була взагалі зірка.
Ні до чого воно, коли в душі гармонії нема, і найближчі люди тебе ненавидять
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Красотка сама може вибирати кого завгодно. Незалежно наважуються до неї підійти, чи ні. Посміхнулась, поманила і побіг. Але вони не хочуть таких посередніх, на перший погляд, хочуть крутих, альфачів, красенів. А там переважно ненадійні персонажі, або пустишки, гуляки, з шкідливими звичками, авантюристи, або тирани.
Тому, в результаті, не у всіх гарно складається.
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це Ви колись фото своє показували, я груди хвалила?)
Спелый баклажан• 30 марта 2021
Если слишком красивая или слишком идеальная - мужики просто боятся подойти порой)) Пє и выбор меньше может быть, чем у средненькой. Но в любом случае красивая обертка только привлекает внимание больше в начале, а там уж какая у кого начинка оказалась))
Карамелька• 30 марта 2021
Ответ дляРадостина
Ок, нехай.. У вас сама вірна думка. Особливо щодо визначення комплексів.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2021
Ответ дляРадостина
Ну не скажите,мужчинам важна внешность женщины ,а остальные недостатки они могут даже простить.
А как же Шварцнегер от красотки-жены пошёл налево к страшной домработнице и даже сына ей забабахал?
https://2aktera.ru/stati/arnold-shvarcenegger-zhen...

Или Дэвид Бекхем, который по ’личным помощницам’ регулярно тягается.

Или муж Адрианы Лимы к соседке захаживал, пока её дома не было?

И почему в разводе Анджелина Джоли, Деми Мур, Памела Андерсон и другие красотки, ведь за красоту их должны были носить на руках?!
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, это потому, что Вы в безденежной среде. А у меня знакомые в 40 выглядят офигенное. А обычные женщины очень быстро тётки. А кто-то цветёт и пахнет
Мужчина обычный, ничего особенного, а женщина хорошенькая, но мне кажется, она от природы такая и стареет красиво,гены.
Hair• 30 марта 2021
Да все в голове нашей - и красота и счастье, только там.