Аноним_582• 20 декабря 2013

Вопрос к экстасенсам советчицы

Добрый день! Видела тут задавали вопрос экстрасенсам о пропаже вещей в доме. Может и мне кто то поможет. Уже почти год как не могу найти свои золотые украшения в доме. Приехали из гостей сняла и куда положила не помню совсем. В голове правда крутится мысль ..."не ложи туда будешь потом искать"... Вот и ищу уже год и не найду никак. Помогите советом пожалуйста, вдруг найду с вашей помощью.
сЛАдКОежКА• 20 декабря 2013
Посмотрите в шкафчике ,на средней полочке,в стаканчике

Выручалка• 20 декабря 2013
Ищите там,куда бы вы ТОЧНО свои украшения не положили.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2013
хороший повод сделать генеральную уборку )
Ватный Пупс• 20 декабря 2013
под кроватью.
Аноним_594• 20 декабря 2013
Я так мультиварку мыла и кольцо с брюликом сняла, чтоб антипрегарное не поцарапать. Муж увидел кольцо и молчком спрятал. Я спохватилась - отдал. Может и у Вас кто перепрятал?
Аноним_594• 20 декабря 2013
Еще ключи в холодильник прятала и на бачке унитаза оставляла.

А Вы вариант кражи не рассматриваете?
futbolka• 20 декабря 2013
Я тоже ровно год ищу сережки!! Если кто-то даст совет, как найти, буду благодарна!! Ну уверена. что они дома, но где???
Незнакомлюся• 20 декабря 2013
У моей подруги тоже пропали украшения. Как оказалось барабашкой оказался родной брат мужа.
Nataji• 20 декабря 2013
В основном как по старинке или в посуде где то, или в пальто в каком то кармане)Вы когда найдете напишите нам!

Оцененная• 20 декабря 2013
Я через три месяца кольцо у знакомых увидела... своё, которое потеряла и обыскала весь дом... Уже и попрощалась с ним... А к ним в тот день несколько человек приходило (какой-то праздник был), ну они в ванной его и нашли... (когда руки мыла, сняла... и забыла одеть). А кому предлагать? Думали, если кто спросит, то отдадим. Ну и положили на видном месте. Вот я и увидела)))) Радости было...!!!

А мысли даже не было, что могу вот так вот оставить на чужом умывальнике... Может и вы как-то в гостях забыли... смотря что за украшения, если сережки, то вряд ли)))
Медсестричка• 20 декабря 2013
нашла на просторах интернета
просьба к домовому отыскать потерянную вещь

Очень полезный заговор. Нужно взять тесемку или яркую ленточку. Привяжите ее вокруг ножки стула. И, перекрестившись, скажите: «Иисуса Христа, прости грехи мои тяжкие».
Потом тихо нашепчите на ленточку:

«Домовой, домовулушка, поиграй, поигравши мне отдай».

Можете не сомневаться, через несколько минут домовой вернет вам потерянную вещь.
Дамасская Роза• 20 декабря 2013
Я могу попробовать на Таро расклад сделать. Нашла таким образом кредитку, запавшую в щель и сестре двоюродной помогла блузку найти. Но прямо Таро не укажут, просто могут дать подсказку, но головоломку придется решить )))))
Аноним_622• 20 декабря 2013
я вот уже лет 5 не могу найти свои золотые серьги
хотя точно знаю, что они где-то в комнате (так как я их не носила даже)
и уборку генеральную за 5 лет уже много раз делала, но все не могу найти
gal@• 20 декабря 2013
мне срочно нужно было найти важные документы по работе, которые взяла доделать дома, искала месяц, я их приткнула, чтоб дети гостей не испортили, куда не помню, в отчаянии заглянула в Тырнет и наткнулась:
’Когда хотите найти потерянное, начинайте читать ’Верую’, естественно с верой в то, что Господь услышит и поможет. У меня все находится, не успеваю даже прочесть 1-ый раз да конца, а советуют в ’легких случаях’ читать трижды, в ’сложных’-12раз.
Только пожалуйста, для непонятливых,-не надо понимать мой совет,как ’приложи-поможет’, повторюсь-на первом месте-вера в то, что Господь поможет. ’
Я прочитала ессно 12 раз и пошла с малым гулять, по возвращении нашла в шкафу на самом видном месте)) УДАЧИ)))
gal@• 20 декабря 2013
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь
автор Аноним_582 • 20 декабря 2013
Спасибо всем за советы! Попробую все, что вы подсказали. Если найду обязательно напишу кто или что помогло.