Люблю кетчуп• 30 марта 2021

Какой меилфорвард выбрать для доставки из США?

Опытные байеры, подскажите на ком остановиться из меилфорвардов для заказа из США:
- чтобы была нормальная цена
- был выбор море/авто
- не сильно подводили по срокам
- возможность консолидации посылок
Ищу для себя варианты для покупок 1-2 раза в месяц
Великий сатирик• 30 марта 2021
А поділіться як ви купляєте? Я хочу дитині іграшки замовити з амазону.
__Kvitka__• 30 марта 2021
Если вы об авиа, то у всех это есть. Мист, Украинаэкпрес, Нова почта...у всех свои +-
При редких покупках выгоднее пользоваться посредниками, минимальный вес надо собирать, тогда выгодно.
ЦыбаФу• 30 марта 2021
Нет идеального,у всех лажа своя.
ЦыбаФу• 30 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
как и с обычных магазинов,Амазон самый легкий.
автор Люблю кетчуп • 30 марта 2021
Ответ для__Kvitka__
Так вот и спрашиваю с учётом того, что для себя и вес 2-3 кг.(не больше) - кого выбрать принимая во внимание все +\- форвардов?
Морковна• 30 марта 2021
Идеальных нет, везде есть недостатки. Никогда не признают недостачи, доказать ничего нельзя
Реанимация• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мист и ЮЭ, смотря что заказываете, минималки сейчас нет у них
автор Люблю кетчуп • 30 марта 2021
Спасибо.
Остановилась на meest
Попробую