тянитолкайка• 30 марта 2021

У кого муж овен ?

Как вам с ним живётся и к о вы по гороскопу ?
Это правда ,что они вспыльчивые ,бабники и скандалисты ?
автор тянитолкайка • 30 марта 2021
Кто вы по гороскопу *
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
я телец муж овен
ну вспыльчивые..мне пофиг
бабник..был.. когда то ..до меня, я третья официальная жена, с брака ногами только вперед теперь
скандалисты?? о нет... он стоит ждет пока вторая часть орет а потом так к лицу подсунется и тихо тихо прошепчет тому , что у того ноги в коленях содрогаются и как побитая шавка валит
Инста_Богиня• 30 марта 2021
в мене людина. В когось може і овен))))
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Муж овен,я телец. Упрямый,самоуверенный до ужаса,всегда прав только он,не идёт на компромисс,сам себе на уме,не вспыльчив абсолютно,отстраненный и холодный,ленивый. Но, возможно,это характер,а не знак зодиака
Королева спама• 30 марта 2021
Я рыбы. Да, бабники. Особенно по молодости лет) Вспыльчивее я, но его если вывести, то успокоить тяжелее) скандалисты? Не замечала
Басноплетка• 30 марта 2021
Я тоже телец,он овен. Вспыльчив,злобен,агрессивен.Полная мне противоположность. Однолюб.У него очень странная любовь ко мне, властный и ревнив. Давно пытаюсь развестись, манипулятор, сделать это сложно.
автор тянитолкайка • 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
А жадный ?
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
А жадный ?
Я не знаю в чем проявить эту жадность.Он не способен заработать,получает копейки.Поэтому не получается сравнить и применить эту жадность.
Айпишница• 30 марта 2021
Муж Овен, я телец.
У него :вспышки гнева, орет, вечно все виноваты вокруг, ревности, однолюб, характер тяжёлый. Всем пытается доказать свою правоту. Невозможно найти компромис.
Мне вообще пофигу эти психи и крики. Я спокойная, терплю до последнего но если вывести меня из себя, то и муж в шоке. Я в гневе страшный человек. И когда голодная тоже страшный человек.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
И мой такой. ))
Басноплетка• 30 марта 2021
Я в шоке, а почему так,одни тельцы с овнами? У меня мама тоже телец, папа овен
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
ржу))) одни тельцы замужем за овном))))
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2021
я овен, муж овен, ребенок овен
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ржу))) одни тельцы замужем за овном))))
Мой брат телец женился на Овне)
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Притягивает видно нас, хотя мы не совместимы по знаку зодиака)
Ланы просто огненные знает, а мы земные. Нам тот огонь, что до жопки кари очи
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Это потому что кроме таких тельцов-лохов больше этих огненных упырей никто терпеть не будет.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
А жадный ?
мой жадный тоже, но не для семьи, для семьи он как раз на космос и обратно слетает
может у моего так но у меня и папа овен и брат овен и мама овен
все конечно с таким характером что ховайся, но у меня характер круче))
когда ору я... все как мыши по норам
мой если наорет через 3 минуты прибежит уже с глазами шрека и извиняется, а я даже до конца еще могу не осознать, что это было только что
Играю_на_кларнете• 30 марта 2021
Вспыльчивые, скандалисты - это да. Бабники - нет.
Он ВСЕГДА прав, чужое мнение вообще не учитывается. Будет вами помыкать всю жизнь.
автор тянитолкайка • 30 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я овен, муж овен, ребенок овен
Ого)
Играю_на_кларнете• 30 марта 2021
Не жадный абсолютно.
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
У меня мама овен, это пиндец(( папа Водолей, тоже пиндец не общаемся, надоели их скандалы и упреки ко мне вечные
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
А жадный ?
У меня муж Овен не жадный.
Тельцы так вообще всем подряд хотят подарки дарить. Я всегда всем стараюсь что-то такое подарить, классное и нужное, чтобы восторг у именинника был. Мне гораздо приятнее дарить подарки чем получать.
Муж в этом плане, как и все овны, наверное, ленив. Он не готов бродить в поисках подарка где-то долго или даже искать в интернете.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
если ты не телец))) не знаю, но мне кажется тельцами помыкать.... мы жуткие манипуляторы в своем спокойствии, можем им и добить до состояния этого экшина, когда у него уже из ноздрей красная жилкость, глаза фиолетовые и хочется просто убивать... а ты такая сидишь... ногти пиляешь и говоришь..ага..как скажешь дорогой, ага.. но будет так как хочу я)
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Блин смешно так. Ну, возможно, мы и немного ложи. Знаю точно, что Тельцы рабы комфорта. Не видела ещё тельца, который бы дома прям страдал
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Ооо,в точку прям!!!забыла это упомянуть,очень странная ко мне ’любовь’. Вернее, её нет,но,отпустить он не может. Тоже дело ближется к разводу,говорила ему неоднократно,что пока молодые у нас есть шанс устроить свои жизни и быть счастливыми. На что отвечает что ему и так нормально
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Точно точно. Ваш тоже спит все время! У меня муж все выходные бы спал. Аж раздражать стало это.
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Аналогично,еще и 2 попытки суицида,когда я в суд шла
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Моя мама близнец. Как оборотень. То все хорошо, то злая. Не поймёшь вообще что там происходит с сознанием. И так всю жизнь.
Регионщица• 30 марта 2021
я овен и он овен
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы прям описали меня.
Веревки вить умения даже канаты с тех овнов