тянитолкайка• 30 марта 2021

У кого муж овен ?

Как вам с ним живётся и к о вы по гороскопу ?
Это правда ,что они вспыльчивые ,бабники и скандалисты ?
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не знаю в чем проявить эту жадность.Он не способен заработать,получает копейки.Поэтому не получается сравнить и применить эту жадность.
У нас с Вами один муж что ли?прям один в один
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Аналогично,еще и 2 попытки суицида,когда я в суд шла
потому что манипуляторы, мама Овен мне с детства манипулирует своим здоровьем, самоубийством как-будто я железная и бессмертная
Забагаловка• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я тоже телец,он овен. Вспыльчив,злобен,агрессивен.Полная мне противоположность. Однолюб.У него очень странная любовь ко мне, властный и ревнив. Давно пытаюсь развестись, манипулятор, сделать это сложно.
Вроде как про меня, только не агрессивен и злобен, а безмерно настойчив и безапелляционен.
Я уже развелась.
Играю_на_кларнете• 30 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если ты не телец))) не знаю, но мне кажется тельцами помыкать.... мы жуткие манипуляторы в своем спокойствии, можем им и добить до состояния этого экшина, когда у него уже из ноздрей красная жилкость, глаза фиолетовые и хочется просто убивать... а ты такая сидишь... ногти пиляешь и говоришь..ага..как скажешь дорогой, ага.. но будет так как хочу я)
Это взгляд со стороны)) Свекр - овен, свекровь - скорпион.
Свекровь - золотой человек, как она его терпит, не представляю.
Как по мне, хуже овна, только рак.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Ооо,в точку прям!!!забыла это упомянуть,очень странная ко мне ’любовь’. Вернее, её нет,но,отпустить он не может. Тоже дело ближется к разводу,говорила ему неоднократно,что пока молодые у нас есть шанс устроить свои жизни и быть счастливыми. На что отвечает что ему и так нормально
Да, да.
Начинает сразу ревновать к будущим мужикам. И уже представляет как я с ним развлекаюсь. И все...начинается кровь из глаз и ушей и изо рта сразу поток угроз ..... И сразу нет разводу ...
Я тоже говорила, что пока молоды, давай по хорошему разойдемся, мы же взрослые люди, можем с уважением друг к другу относится. .ага...
Инстагра_мерша• 30 марта 2021
В нашей семье Овен я. Самый лучший знак зодиака.
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Моя мама близнец. Как оборотень. То все хорошо, то злая. Не поймёшь вообще что там происходит с сознанием. И так всю жизнь.
ппц, сочувствую(( я всю жизнь у них не такая -- отличница, тихоня, - с детства не имею права слово своего или мнения сказать(( посмотрела, что у же и дочке моей начали комплексы прививать... короче разругались снова и год не общаемся, надоело(
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
У всех тут нас видимо один ...
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как по мне, хуже овна, только рак.
Да, раки тираны и абьюзеры. Моя папа рак ...у.....там совсем беда.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Вы прям описали меня.
Веревки вить умения даже канаты с тех овнов
я те веревки вила еще с детства
всегда знаю где надо завести.. а где заткнуться и помалкивать
и вообще , что делать))
овны они изначально при просьбе могут что то там повыделываться и т.д.. а потом все равно станет и сделает))) я ему изначально так и говорила

какого ты орешь, если все равно же сделаешь.. так просто скажи.. зай... дай мне 20 минут, я тут щас самоутвержусь на боевом посту и сделаю))
видать привык)) вообще орет очень очень редко)) но потом всегда ..всегда извиняется сам через минуты 3-5....
а я никогда) потому, что я всегда права
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Блин смешно так. Ну, возможно, мы и немного ложи. Знаю точно, что Тельцы рабы комфорта. Не видела ещё тельца, который бы дома прям страдал
Согласна,что телец все для дома. Очень люблю домашний уют, комфорт.Все чистенькое,красивенькое. Люблю дачу,сажу огородик, создаю и там уют.Люблю вышивать,творить,Новый год и Пасху
Тоже люблю делать подарки, люблю всех людей,животных. Меня любят,как подругу. А муж ленивый, может спать хоть неделю подряд. Один раз лишился работы,спал пол года.Дома жрать нечего,а ему насрать, со скандалами и боями выгналана работу.Причем сама обзванивала вакансии,оно ему нафиг не надо. Один словом - говночеловек безответсвенный и тупой,не интересный
автор тянитолкайка • 30 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я те веревки вила еще с детства
и вообще , что делать))

а я никогда) потому, что я всегда права
Классно )
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
И я ругаюсь. Мама ещё умеет моя чувство вины внушить. Чувствуешь себя г@ном потом....
Ретенку тоже пыталась внушить и моему и брата. Мы перестали детей к ним привозить. Оба с детства помним как это, боятся когда мама с работы прийдёт.
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Блин!у нас тоже было,так и не дошла, теперь планирую последний заключительный, именно планирую. Он в наши разборки ребенка подключает,это самое страшное. Говорит какая мама свинья, хочет разрушить нашу семью. Козлина,короче!
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
у вас здоровая? моя всю жизнь больная (то приступы, то всд, то щитовидка) - отчасти на это списываю, но большей частью все-таки думаю характер (комплексы, недовольство жизнью, негативизм), где-то с ее лет 40 вообще трындец ко мне начался (типа климакс), я и скотина, и проклены , и пощечины(( и ничего хорошего она от меня не ждет...все хуже и хуже
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
У.. точно. Мама хочет, чтобы ябвл отдельно от вас.

Это мама так захотела, из мамы врага делают...
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
блин) мои наоборот в жопу моему ребенку дуют, особенно мама
в детстве со мной так не носились как с ней
но у меня скорее еще характер очень жосткий, я такая, что могу очень жёстко со всеми и на свою территорию не пускаю
мой дом моя крепость и туда никто со своим уставом не зайдет... даже свекровь и свекр изначально что то там пытались, пока я четко и по делу не высказала...
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
ой это совпадение на 100%
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Блин!!!! Мой тоже! Делает ребенка виноватым. Сын,иди сюда! Мама тебе нового дядю приведет! Сын начинает плакать,кричать что ненавилит нас,что он во всем виноват.
Очень жаль ребенка,он ломает ему психику и до него не доходит, что так с детьми нельзя.Что все его крики,унижения и маты ребенок вообще не должен слышать. Ребенок уже делает так же со мной, копия отца(( Они меня загнобили.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Конечно нет. Тоже щитовидка., Приступы, сердце, потом климакс, плюс ее детские травмы, что никто не не любит. Она самая несчастная как ослик ИА в мультики про Винни пуха.
Я сама по здоровью не очень, но это д никому не интересно. Надо только про ее болячки слушать.
Мама моя вообще токсичный человек. С кем бы ни пообщалась, все плохие. Вот все вокруг. Я звоню ей каждый день и потом в душ хочется после этих разговора.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
вообще тельцы самые классные))
умные, красивые, с офигенным чувством юмора, практически все всегда на позитиве как бы не била судьбинушка, всегда найдем где и как заработать, дома уютно вкусно и чисто
в общем мы да, терпеливые..иногда в ущерб себе но самые самые классные))
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Аналогично. Специально по. Ретенку начинает выяснять отношения. И через него начинает меня унижать. Фу.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вообще тельцы самые классные))
Верно. Ещё мы очень верные детям и семье. И друзьям. Преданные что-ли. Надо нам Тельцам собраться в какое-то общество.
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
ой да, все не такие-перетакие, постоянные сплетни, только потом со всеми в десна целуется, по 300 раз со всеми созванивается и встречается, для всех мать Тереза... родственники, знакомые на 1м месте, всем угодить, всем залезть в 1 место а что в своей семье - по фиг. лишь бы люди про них хорошо думали..
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
да да да да да
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
вот незрячих считаю основ токсичными людьми - в большинстве своем(((
Цвиринь• 30 марта 2021
не зря - т9
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница

Ребёнку психику разрушает. Сейчас такой возраст у нас,дочке 13 лет,и так тяжело,а тут ещё он. Планирую уход и развод как преступление, всё до мелочей, чтобы максимально уберечь ребёнка от этих всех скандалов, самоубийств наигранных и обвинений меня во всех несчастьях нашей семьи
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Само собой...главное, чтобы соседи не осудили. Мама моя 35 лет с папой в браке, он ее бьёт и алкоголик. Но она не уходить потому, что сама же осуждает женщин в разводе....мне жалуется на отца каждый день в подробностях, я уже за все эти годы вообще перестала к нему что-то чувствовать. Как и любой ребенок наверное, папа которого бьёт и обижает маму.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Да, я тоже теперь все обдумываю молча. И тихо. Сил вам и удачи! Будьте самой счастливой и здоровой!