тянитолкайка• 30 марта 2021

У кого муж овен ?

Как вам с ним живётся и к о вы по гороскопу ?
Это правда ,что они вспыльчивые ,бабники и скандалисты ?
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Ребёнку психику разрушает. Сейчас такой возраст у нас,дочке 13 лет,и так тяжело,а тут ещё он. Планирую уход и развод как преступление, всё до мелочей, чтобы максимально уберечь ребёнка от этих всех скандалов, самоубийств наигранных и обвинений меня во всех несчастьях нашей семьи
А у меня беда, сын только за папу. 10 лет.Никогда не был на моей стороне. Если я разведусь и он с собой что-то сделает - сын мне это никогда не простит(( Я уже сто раз объясняла сыну на пальцах,что когда папа приходит домой - мы несчастны((( Что у нас все хорошо, когда мы вдвоем, что будет он видеть своего папу когда хочет. Но сын становится агрессивным и неуправляемым((( Поэтому я терплю.Терплю,когда он повзрослеет и сам все поймет и после очередной ссоры сам даст отцу под зад
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Само собой...главное, чтобы соседи не осудили. Мама моя 35 лет с папой в браке, он ее бьёт и алкоголик. Но она не уходить потому, что сама же осуждает женщин в разводе....мне жалуется на отца каждый день в подробностях, я уже за все эти годы вообще перестала к нему что-то чувствовать. Как и любой ребенок наверное, папа которого бьёт и обижает маму.
я тоже натерпелась, с моих 10 лет они в разборках, то пьянки, то загулы у папы по несколько раз, она со мной его с детства обсуждает по 500 раз, на свою сторону меня перетягивает, а потом на меня ведро дерьма выливает как меня все это забодало уже за всю жизнь, вечно он в поисках врагов..., и потом как только те враги им становятся выгодны, сразу на их сторону перебегают, жизнь как в сериале короче, сплетни, расследования, интриги заклепали
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
пусть живет с папой, почему нужно обязательно на свою сторону его перетягивать?
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я тоже жду, когда сын станет повзрослее.
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Потому что сын - это самое дорогое,что у меня есть.А муж никогда им заниматься не будет, в силу своей безответственности
соева-сысоева• 30 марта 2021
Я - весы, муж - овен. Он однолюб, интроверт, любит сидеть дома, вкусно поесть, ленивый, совершенно не жадный. Вспыльчивая у нас в семье я Муж спокойный как удав. Ни разу не кричал на меня за 10 лет, даже плохим словом не назвал ни разу.
Беззубовна• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я в шоке, а почему так,одни тельцы с овнами? У меня мама тоже телец, папа овен
наверное это только если мужчина-овен, а женщина-телец.
я же женщина-овен. рядом с тельцом простите и на одном поле не сяду.
одно время так вышло, что многие подруги были тельцами. ох и помотали нервы. теперь вообще тельцов на дух не переношу. как только слышу, что у человека ДР с 20 апр. по 20 мая - чур-чур-чур, пусть он будет как можно дальше.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Моей маме да
Она сразу нас тащит с братом на свою сторону, ждёт осуждения отца. Ждёт, сто мы на него будем влиять...
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
понятно(
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Странно очень, что Вам с подругами не повезло.Я реально считаю себя отличной преданной подругой. У меня подруга - рак.Мы нашли друг-друга
МадамОхмури• 30 марта 2021
Мы с мужем овны. Никто ни на кого не орет. Помимо темперамента существует еще воспитание, интеллект, уважение. Темперамент можно проявить не только вспыльчивостью и агрессией, а направить в нужное русло)
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Да, я тоже теперь все обдумываю молча. И тихо. Сил вам и удачи! Будьте самой счастливой и здоровой!
Спасибо!Вы тоже держитесь,а вернее начинайте любить себя, сколько уже нам можно терпеть эти издевательства?!пора и для себя что-то делать
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
У нас было так же,а после крайнего такого ’выступления’,пару дней назад, кстати,вижу что дочь как никогда ко мне ближе стала, всё таки уже сама видит и понимает, взрослеет. Папа наш работает посменно,вчера спрашивает : это ж папе на работу завтра?да,отвечаю. Она аж улыбнулась хитренько, понимает что вдвоём нам лучше,спокойнее,комфортнее
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Дай Бог нам с Вами счастливой жизни!
Кукусики• 30 марта 2021
Бывший. Слава богу.
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Дай Бог нам с Вами счастливой жизни!
Пусть наши пожелания услышат где нужно))
Но, иногда ловлю себя на мысли что жалко его, стараюсь гнать это,он же меня не жалеет. Такое уже не приспособленное к жизни, живёт в каком-то своём мире
Басноплетка• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
И мне жалко,ни кола ни двора((
Ашотакова)))• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вспыльчивые, скандалисты - это да. Бабники - нет.
Он ВСЕГДА прав, чужое мнение вообще не учитывается. Будет вами помыкать всю жизнь.
Я Овен,прямо про меня написали.Муж козерог помыкаться не хочет,но я не теряю надежды.
Беззубовна• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Пилюля-d215• 30 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
И мне жалко,ни кола ни двора((
Тоже самое,живём в квартире моей матери,ему даже идти некуда,его родители в селе,а зарплата снимать позволяет,но, будет ему тяжеловато. Подключает ещё и маму мою,жалуется,что вот какая я плохая,рушу семью. Раз так настрополил,что мама мне заявила что выгонет меня,а его оставит. Ради бога,как скажите,уйду я, потому что дальше так жить просто невозможно
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2021
Я козерог. Муж - Овен. Скандалист, упертый, живёт в своем сказочном мире, 44 года. Но абсолютно не бабник.
Цвиринь• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
жуть(
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Та ну...
Это у вас исключение какое-то.
Читаю в шоке. У меня никто из знакомых такое не творит. Есть конечно общие черты у овнов или тельцов. Но то, что вы написали это фу ...
Зачем вы вообще с ней общались?
Есть же маньяки или насильники или педофилов с именами и фамилиями и знаками зодиака , но это же не значит, что все люди с таким именем маньяки и педофилы...
Сочувствую, что у вас такая подруга была.
У меня была такая подруга Рыбы и вторая Весы. Пользовались моей добротой и моими чувствами к ним. Когда было хорошо все у них, меня и не вспоминали. Я им все прощала . И пыталась всегда быть хорошим другом и надёжным плечом. В итоге, конечно, перестали общаться, но я не думаю, что все Весы и Рыбу такие , которые только используют людей. Нет.
Пилюля-d215• 30 марта 2021
И вот скажите что знак не имеет значение,если большинство отписались одинаковыми качествами
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляПилюля-d215
Это да. Общие черты есть.
Беззубовна• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Та ну...
Это у вас исключение какое-то.
Зачем вы вообще с ней общались?
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 30 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Да, я тоже овен и так же отношусь к тельцам. Для меня они очень жадные и меркантильные, все разговоры о материальном.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Та ну...
Это у вас исключение какое-то.
Зачем вы вообще с ней общались?
В основном, рыбы такие о весах ничего не скажу. Рыбы очень любят ныть и грузить своими проблемами, я раньше вовлекалась во все, проявляла живое участие, а потом поняла, что это игра в одни ворота. Прекратила полностью отношения и чувствую себя прекрасно, прямо камень с души.
Айпишница• 30 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Аналогично. Им нужно расковырять все свои чувства, вывернуть наизнанку и описать это. И так каждый день.
Беззубовна• 30 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вот. и это тоже: и жадные, и меркантильные, и глупые, и непоследовательные, но хуже всего - манипуляторы. вот это их.

о рыбах вы тоже в точку написали. (кстати, у меня была знакомая скорпион с этими закидонами ’жалей меня жалей’, но то скорее исключение, когда человек совсем не попадает под общие черты знака). но рыбы на поныть вроде как останавливаются. ли не умеют просто мыслить по-другому.
а вот тельцы любители покататься на шее у других. и это еще может быть и убыточно.