Organic• 30 марта 2021
Сергей Жигунов опять женился, капец..
мне жаль Веру Новикову - простила, поверила, а он туда же
harchushyn• 30 марта 2021
Ответ дляOrganic
согласна, зачем было с поджатым хвостом опять к женщине бежать и лапшу на уши вешать
Дивна ви.
Він міг робити що завгодно. От ЗАЧЕМ дружина його приймала???
Малая еще та• 30 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
т.е к маме.
Вот пример что значит раствориться в мужчине и забить на себя.
Это да, по сути - к маме.
Скоро_вчера• 30 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Дивна ви.
Так она ему мама . Она сама в интервью написала.Не так ,но в таком ключе.
Голубая устрица• 30 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
нет желания, возможно.
Какого желания?) Вы видели, какую ей пластику сделали?)
Мочалкин блюз• 30 марта 2021
Он козерог! Они все такие им мало одного брака-ищут идеал)) Два кума козерога по три брака.обычные люди))

Я не Тролль• 30 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага... И все пишут, что новая копия Заворотнюк. Так и есть.
Да, на Настю очень похожа
Фрося_Бурлакова• 30 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Колин Ферт, 60 лет вот это не плохо, а Жигунов на бомжа похож
Это старое фото, они развелись уже. А вообще славянам в плане старения повезло меньше всего...
Меряю от 0• 30 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Никого типаж не напоминает?
Вы думаете самая умная на 4й странице?
Кубик Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляСтервочка
она его и 3 раз примет когда он с очередной наживется, досматривать старого пердуна же кому то нужно будет
Ну вообще-то она его старше лет на 5... ))
Чупа-чупс• 30 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А как вам такой дедушка?
Ну так он и не выглядит лучше.
Дедушка и есть.
ЛюблюДевчонок• 30 марта 2021
У него такой однообразный вкус. Все женщины сильно похожи между собой внешне.
Чупа-чупс• 30 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз

Какие-то они странные козероги.
Кубик Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Харатьян, обычно выглядит)), как все.
На фото 2 года назад, то есть Дмитрию 59, Марине 48...
Как все, да?..
Кубик Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так Бреду Питту тоже))
И Джонни Деппу
Питту и Деппу 57... А коллеге Жигунова Харатьяну 61, но он получше как-то сохранился, чем его бродящий между бабами друг...
Вечно недо...• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, на Настю очень похожа
Первая мысль в голове такая же когда фото увидела. У меня родной дядя так же, когда вторую жену привел то типаж тот же, что и первая. Но свою первую жену он очень любил. 10 лет прожил с ней хоть и не могла родить, а потом еще и со своим начальником шашни закрутила. Это и стало концом их семейной жизни.
А я с косою• 30 марта 2021
Он уже конечно не гардемарин ,но она в 45,выглядит его ровесницей, это странно!
ПешитеБесАшипок• 30 марта 2021
Она вся переделанная. Нос отрезала вполовину. Чем такие возрастные муклы могут привлекать?
Кубик Рубика• 30 марта 2021
А я, например, была удивлена, но Джереми Реннеру 50 уже...
Почему-то думала, что значительно моложе... Хотя, если присмотреться, то да, видно, что мужик пожил... Но издалека, да и образ в целом - минус 15 лет точно...
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, тираж один.
Так обычно и бывает.
Есть определенный тираж у человека, к которому влечёт.
Как у Николаева, певца, новая жена копия Королевой
Так обычно и бывает.
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, вот Харатьян живёт с одной женой, так они очень молодо выглядят, а кобели все потрёпанные с годами
Самые тошнотворные это Меладзе братья.
Вижу и рвотный рефлекс после их историй любовных
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Да пусть Вера Новикова радуется что была пол жизни за таким красавцем 🤣
Ну тоже верно...
Только вот на закате так все изговнять этими интрижками и туда- сюда беганьем.
Прошла любовь, невмоготу рядом, всё. Точку поставил и пошёл.
А женщина хотя бы не унижена.
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
денег больше, пластики и уходовых процедур.
у этого денег стоко нет.
Жигунов тоже богатый.
Он продюсер, режиссер
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляСтервочка
вы меня в чем то пытаетесь переубедить? От того что вы тут фото постите, Жигунов не стал лучше выглядеть.
Да хорошо он выглядит, успокойтесь.