Organic• 30 марта 2021

Сергей Жигунов опять женился, капец..

мне жаль Веру Новикову - простила, поверила, а он туда же
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Метью Макконахи 51, но то ходячий секас) И Норман Ридус.
Круз сдал немного, но получше выглядит. А Жигунов ну дед как дед, ничего в нем нет.
О, милая, вы в 51 и вы в 58 будете как две разные тёти..семь лет после полтинника это приличный срок

Голубая устрица• 30 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я не говорю, что они молодо выглядят а Жигунов - старо)
Там и морщины есть и седина)
Просто типаж такой что они реально секас) И тело и черты лица, а Жигунов - ну типичный совок, чего все по нему прутся?)))
ПочтальЁнша• 30 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Красивая женщина. Но через пару лет она будет выглядеть хуже. И что он делать будет
А он прям через пару лет помолодеет и будет выглядеть лучше, ага.
Голубая устрица• 30 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Планшетница• 30 марта 2021
Не, ну она копия Заворотнюк, аж передёргивает, когда смотришь
Пушистый Пельмень• 30 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Никого типаж не напоминает?
О, драсте! Припоздали Вы слегка
Посудомойка• 30 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну он выбрать сможет и дальше. Деньги есть, имя тоже. Я к тому что по нему видно что будет бегать всю жизнь

Ростки жимолости• 30 марта 2021
Еще одно подтверждение тому, что нельзя посвящать мужику жизнь. Он срать хотел на чувства своей жены, делает только то, что ему велит половое влечение. Нет хуже судьбы для женщины, чем быть рабой любви.
Гербалайф и Ко• 30 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
но она такая женщина , она такая какая есть
конечно очень жаль
ПочтальЁнша• 30 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У него очень большие долги и куча кредитов, продал недвижимость, остальное жене оставил, и об этом знает весь круг его общения. И великое его имя сейчас известно в связи с его банкротством. Какие там деньги у него есть... А возрастной мужик без денег не нужен.
Радуга-дуга• 30 марта 2021
Хоспади, стара потыкана ондатра, женился и женился, выглядит не айс. Карьера, судя по всему тоже не буяет цветом. Очередной пидстаркуватый, мучачос.