Фрекен бок• 30 марта 2021

Благодарна коронавирусу за это

Раньше к нам родственники, а особенно свекры очень любили приехать на 2-3 нед. Просто так. А сейчас неееет, коронавирус, они боятся и сидят дома. А сейчас свекрови нужно было сделать операцию, так она сняла квартиру за 500 грн и 2 недельки пожилая на квартире. К нам пришла пару раз и то , всегда в маске. Боятся. Коронавирус внёс свои ограничения. Мне свекры стали ближе
Заставляличка• 30 марта 2021
А не проще ли было их не пускать? Или вы в своём доме не хозяйка?

Оябунчик• 30 марта 2021
Мульйонерша• 30 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Только хотела такой смайлик поставить
Мульйонерша• 30 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Когда-то и вас могут не пустить. Не думали о таком?
Зубожиння• 30 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Меня нереально раздражает этот смаил в комментах, но это тот случай когда в тему.
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Выходит раньше была не хозяйка. Честно меня так гостины эти задалбывали. А сейчас пришли, чаек попили и домой. Няшки прям, абажаю
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
А когда-то и вас

Вся такая растыкая• 30 марта 2021
Ото и ваши детки будут радоваться что вы не приходите. Праздник у них будет. Хороший вы человек однако.
Мульйонерша• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А когда-то и вас
Все может быть . Пока пускают ) но я не частый гость
Мурзилка• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А мы на дистанционку бегом перешли, а до этого все думали и думали , и уехали жить за город.
АнтиТроль• 30 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как не пускать?
Мульйонерша• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А когда-то и вас
Автор но я не вам ответила , а первому комментарию
АнтиТроль• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня тоже свекровь как иго, с дочуркой своей прется на 2-3 недели, а уже год тишина))))
Соня-сонятко• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Раз на 2-3 недели, значит, издалека. Сейчас оттуда же просто на чай приезжают?
Заставляличка• 30 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Не быть мне свекровью..так что мимо
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Скажите кайф? Они там в глубинках вообще на этой теме повернулись, но мне к лучшему
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не, квартиру рядом снимают. Благо пенсия хорошая
АнтиТроль• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня дело в границах, они б уже прискакали. А так дааа, кайф))))
Печенюшка• 30 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Они уверены, что будут молоды вечно, детей отпустят на все 4 стороны и помощь им никогда не будет нужна )))

Свисток ля-минор• 30 марта 2021
Да, что-то в этом есть. Благодарна работадателю за удаленку с марта прошлого года
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Наши в Луганской области живут. В год стабильно 4 раза по 3 недели сидели у меня на голове, так сказать, ’работали’ над нашими отношениями
Может коронавирус из-за них придумали?
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Так они мне с детьми не помогали никогда, какая им от меня помощь нужна, я чёт не понимаю
АнтиТроль• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Может коронавирус из-за них придумали?
У меня тоже с Луганской области))) но я в РФ. Тоже 3 раза в году по 2-3 недели свекровь с сестрой мужа у меня на голове
Печенюшка• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А обязаны помогать с детьми? Они своих вырастили. Вы можете им не помогать. Это обязанность вашего мужа.
Надеюсь, у вас не мальчики? )))
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Надеюсь, у вас не мальчики? )))
Ну так нечего у меня гостить тогда
Гостить у нас это ограничивать наше пространство, это уже помощь от меня. А я не хочу себя ограничивать. Мне их присутсивие-неудобно
автор Фрекен бок • 30 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Может у вас по делу? У на они гостили, меня больше всего это расстраивало, их никто не приглашает, они сами едут
Плакулька• 30 марта 2021
АнтиТроль• 30 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
У нас прям одинаково))) без дела едут, скучно им там видете ли. Нам звонят м говорят, что билеты взяли. А я ну никак не собиралась их принимать, и денег не было, как раз после растрат. А они ж и хлеба не принесут.
Дама_с_коготками• 30 марта 2021
А Вы дома все время или муж?
Чего ехать-то? типа ж развлекать надо....
ко мне редко на выходные и то стараюсь выпереть без ночевки, а то свекровь так храпит, что весь район будит.
не люблю не в гости не гостей.
Медсестричка• 30 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Пускают, когда зовут и приглашают. А когда прутся, то пусть будут готовы, что не пустят.