Играюся• 30 марта 2021
Заложило уши, у кого еще так было? (covid)
Сейчас болею, день 5-6, новый симптом, уши заложило,как будто под водой все слышу.
Спросила терапевта-говорит ничего,пройдет.
Но может это можно как то лечить сейчас,что-то закапать, кто с этим сталкивался при ковиде, и как быстро прошло это?
И так ни вкуса ни запаха так еще и слуха нет😭
Играюся
• 30 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Давление ?
А насморк есть у вас ?
В норме. Сопли есть но они стекают по задней стенке
КучМала• 30 марта 2021
ничего капать не надо. пройдет.
хотите закапать, там вдруг пробка серная, размягчится, раскиснет, набухнет, станет болеть.... дальше что: пойдете ковидная к лору в кабинет вымывать ее?
Играюся
• 30 марта 2021
Ответ дляКучМала
ничего капать не надо. пройдет.
Будьте здоровы
Бяки-козяки• 30 марта 2021
Ответ дляКучМала
ничего капать не надо. пройдет.
Вы думаете все ковидные сидят дома?идут к врачам и даже не сообщают про положительный тест .
Пенять на зеркало• 30 марта 2021
Нос лечите
У меня когда то так было , тоже вирус подхватила , так мне помогало плотно зажать нос и сделать пару глотательных движений .
КучМала• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
я знаю, что идут. сама ходила, но только к терапевту. ну и там на анализы и кт. но конечно же все было сообщенено. терапевт же и брала тест. вернее ее медсестра в ее кабинете.
здесь же нет необходимости и не надо ее создавать.
Играюся
• 30 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
закапывайте нос сосудосуживающими, снимется отёк и разложит уши
Не помогает
Танцепесенная• 30 марта 2021
Ответ дляИграюся
Не помогает
а чем капаете? добавляйте к обычным сосудосуживающим назонекс или фликс, они снимают отек. Сама сейчас такая же и ребенок, тоже ковид((
ЯсноВидящая• 30 марта 2021
Ответ дляИграюся
Не помогает
если нет сильного дискомфорта - ничего не капайте. Кашель есть? У меня вот так тоже сейчас заложило уши, но у меня кашель сухой. Врач сказал, что именно из-за приступообразного кашля такое с ушами.
Играюся
• 30 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Кашель есть,но он мокрый.
А я на шпагате• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
А еще врачи сами просят прийти. У мужа тест был отрицательный, но ухудшение на 8 день, высокая теспература, симптомы ковида. И врач сказала, что скорее всего корона, приходите, дам направление на рентген и на еще один тест. И рентген в общей очереди с остальными. Да, в маске, но вот так. Не ходить ковидному в больницу? Дотягивать до последнего и умирать от осложнений? А теперь умники пусть представят на месте чужого больного свою маму или папу. Которые лечились по телефону и вдруг им хуже, надо самому к врачу, потому что врач домой не придет.
У нас гнилая система медицины.
Играюся
• 30 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. Попробую,выздоравливайте побыстрее
Танцепесенная• 30 марта 2021
Ответ дляИграюся
спасибо! вы тоже выздоравливайте!!!
А я на шпагате• 30 марта 2021
Автор, есть частные лор врачи. Многие уже переболели. Звоните, спрашивайте можно ли вам на прием(может в конце дня, например)
У нас в семье трое болели, с ушами ни у кого не было проблем.
ЯсноВидящая• 30 марта 2021
Ответ дляИграюся
Кашель есть,но он мокрый.
если сильно напрягаетесь при кашле, то вполне может от него заложить уши
Куратор дебошей• 30 марта 2021
У меня один из первых симптомов было именно такое состояние, закладывало уши и нос был заложен. Выздоравливайте
Зубная фея• 30 марта 2021
капайте в нос сосудосужающие.. они и уши должны отложить.. это пару дней, потом откладывает