Однозначно• 30 марта 2021
Корейская косметика в Еве - оригинал?
Подскажите, может кто то в курсе, в Еве оригинальная корейская косметика? Может кто то связан с поставками в эту сеть, интересно, покупаю иногда, но сомнения не покидают...
Лика-прилипка• 30 марта 2021
ой, а что корея - это прям круче шанеля с диорами?
я думаю оригинал. просто не самый дорогой сегмент кореи. точнее один из самых дешевых.
МисисПропер• 30 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Если цена подозрительно низкая, подделка, конечно
Наоборот цена в Еве высокая на Корею. Я у частников в 2 раза дешевле покупаю.
Мотористка• 30 марта 2021
Оригинал,но все что там имеется в наличии не работает, изучайте,смотрите на другие корейский бренды
Однозначно
• 30 марта 2021
Ответ дляМотористка
Почему, я подсела на Benton давно, очень даже работает
Однозначно
• 30 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
сейчас смотрю скидки, норм, а так да, дороже
Идеальная оптимистка• 30 марта 2021
У них там самый примитивный масс Маркет. Его никто подделывать не будет. Он в Корее копейки стоит.