Ситуация такая: дядя заболел в пятницу, в субботу сделали с тетей тест - у обоих ковид. В телефонном режиме врач прописала лечение. Сегодня стало хуже, сами сделали КТ, у него более 50% поражения лёгких, сатурации падает, тяжело дышать. У тети 35% поражения, сатурация 88 на сейчас, но у нее диабет, то же не очень ситуация. Врач отказывается даже послушать! О больнице вообще речи не идёт(
Как можно попасть в больницу? Знаю, что сейчас ажиотаж, но может можете помочь? Может знаете людей/пути? Буду благодарна за любую помощь.
Яйцеголовая• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо Вам!
Я когда болела, вообще не ложилась..ходила круглосуточно почти. Боялась спать.
Люблю кетчуп• 30 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, советуют меньше лежать. Я могла нормально дышать только лежа на животе, прям вдох на полную грудь делала. В любой другой позе в груди как-будто что-то мешало.
Яйцеголовая• 30 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, один раз помню сын спину мне растер и я так на животе и уснула.Но я болела в самом начале, в том году в апреле..тогда никто еще ничего не знал..все интуитивно...
AnnLipa123• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
моя терапевт всех принимала с стулом, на входе сажишся на стул и до нее 3 метра, если кашель, то выйди в коридор и закрой двери и покашляй, так она слушала. Аут был, когда она попросила передать направление пациентке, я без задней мысли ОК, а там на КТ, решила спросить, чего сама не зайдет ’ей нельзя у нее подтвержденный ковид’, а мне значит можно? при этом даже направление на тест от нее не добиться
Кошмарище. И не достучаться
AnnLipa123• 30 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Они не получают за визит. Оплата за год за пациента.
Ну ок. Я в это не вникала, если честно. Но скотское отношение все же - это перебор