Наполеон Бонапарт• 30 марта 2021
Reserved возврат
Посылку они получили еще 17 марта, но деньги так и не вернули. Позвонила им казали что на складе ее еще нет и не знают как это мне отправилось смс о получении. У кого так было, как решилось?
Пьера Безухова• 30 марта 2021
росан получил посылку? на НП или УП?
после этого мне говорили еще около 10 раб дней до получения на склад
Наполеон Бонапарт
• 30 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
росан получил посылку? на НП или УП?
УП. Посылку они уже у себя на складе в Польше получили. делала другой возврат позже, деньги за него вернули уже