Заместитель автора• 30 марта 2021
Медсестры. Оклад!
За март я отработала 172часа, плюс дежурила на 8е марта (это двойная оплата). Но пришла зп 3100. Как так, может кто обьяснить. Это что обманули получается.
ВсеЧетко• 30 марта 2021
У всех медсестер вторичного уровня такие ничтожные з.п., у меня 2400грн аванс и 2670 в з.п. У врача вторички не больше . Наша медицина загнана в ж....
всегдаДаДа• 30 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Аванс ещё 2, в сумме наверное и получается минималка
прочитала, ну так 6000 (мин.зарплата) - 19,5 или 20,5% с профсоюзом и получается 4800. Это при том, что вам еще наверное допачивают до этих 6000, если нет выслуги лет 10-20%
Я такая боевая• 30 марта 2021
Люди, и не верьте телеку , с которого вещают о 300 %надбавке к зарплате по работе с ковидными больными!!!! Добавили аж 1000 грн, никакие не 300 %! В бухгалтерию ходили, их ответ - мы ничего не знаем, в больнице нет денег!
всегдаДаДа• 30 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
причем тут нет денег, оклады такие
Все будет, но потом• 30 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как Вы живете на эти деньги! А потом спрашивают почему врачи и медсестры в карман пациентам смотрят.
Куда мы катимся. Скоро нас некому будет лечить и учить.
У меня полставки 2400)
Я такая боевая• 30 марта 2021
Девочки, было бы мне лет на 10-15 меньше , давно бы уехала работать врачом хотяб в Польшу. Мы в полной жопе.
ВсеЧетко• 30 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И то эту 1000 уже не платят.
НеВРотик• 30 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Днепр, взрослая
Идите на Космическую в онкологию , там нужны люди .Зарплаты другие , считают по другому .С вашими часами около 12 получится , может больше чуть .
Бамбарбия! Кергуду.• 30 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нам платят. все зависит от руководства и от того, заключила ли больница договор с нсзу на лечние ковид (стационарна допомога хворим на ковид) если да - совершенно другое финансирование
Марфушечка душечка• 30 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
интересно, а как в болталке нужно обращаться - добрый день, проходите, садитесь, на что жалуетесь?
Т.е Вы спрашиваете , как общаться с незнакомыми людьми ?
Врач....
Марфушечка душечка• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Та ладно, мы ж в инете, это сленг. Те то, что врач 6700 получает вас не смутило, а ’здрасти’ возмущает? Смешно
Дело не в сленге, а в том , как написано.
И смущает то, что многие считают это нормальным
Заместитель автора
• 30 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Тогда да! В распечатке за месяц у вас должен указываться вся зарплата вместе с авансом. Не знаю как в медецине часы считаются. Но у нас у сторожей в разные месяцы разные часы работы (сутки-трое), а оклад один и тот же 2910,00 В конце года доплата за переработку. Доплачивают празничные и ночные. Праздничиные часы сидят в минималке. Так, что работа в празник у них никак не влияет на увеличение зарплаты..
Тоесть за праздничные позже придут?
Заместитель автора
• 30 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
сколько аванс
сколько всего насчитано?
покажите нам расчетку.
я начисляла медикам зп. могу все пояснить
сколько всего насчитано?
покажите нам расчетку.
Рассчетки нет, на днях возьму и напишу, вдруг увидите. Просто странно, в феврале за 160часов 3,5тыс, а в марте за 171ч 3,1тыс
Заместитель автора
• 30 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Платят так, потому что вы молча работаете на эти деньги. Если бы желающих не было, зарплаты были бы другие. Нашли бы быстро деньги на повышение.
Серьёзно? К мс не относятся как к людям, там такая зав, на днях говорит не нравится что то уходите
Заместитель автора
• 30 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
автор, а аванс был?
Да, писала выше 2тыс грн
Заместитель автора
• 30 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Не поверите, в 14м бежала от туда... Вряд ли там что то изменилось
Редиска Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Тоесть за праздничные позже придут?
Нет. Праздничные входят до минималки Позже начислять могут переработку. У нас такие начисления делают раз в год за весь период. У некоторых раз виквартал
Капуста Маша• 30 марта 2021
Врач стационара в ковидной больнице областного центра, но не в ковидной бригаде. Зарплата за март 2800 грн., я на полставки.
Марфушечка душечка• 30 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет слов.
Медицина убивается абсолютно сознательно.
Как убили маленькие аптеки и остались только сети, как убили маленькие магазины и остались супермаркеты, как убивают фермеров и остаются холдинги....
Растут частные клиники , которые принадлежат тем, кто пишет для законы для себя же.
Грустно
Бамбарбия! Кергуду.• 30 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Врач....
так врач не на работе))) вы например вообще не поздоровались когда зашли в тему. вас что - элементарным правилам вежливости не учили? а еще других учите)
Мудрецыха мира сего• 30 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да работайте, кто ж против. Ваша жизнь.
Секс-Бомба• 30 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пусть бухгалтерия пересчитает в вашем присутствии
Что там пересчитывать, еще 2000 аванса (дальше в постах автор написала)
НеВРотик• 31 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Зарплаты около года назад сильно изменись.