ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2021
Девочки, кто готовит зефир и маршмеллоу, какой у вас миксер?
Хочу купить планетарный миксер, не могу определиться между кенвудом (самый дешёвый) и бош мум 5. Вроде бы и смотрю на бош, но не нравится его венчик - потянет ли он зефирную массу и маршмеллоу?
Всех в сад• 30 марта 2021
тоже выбирала между ними, взяла кенвуд 3170 (т.к нужна была насадка фудпроцессор), довольна