Боюсь признаться• 30 марта 2021

Как же мне она нравится. Красавица Татьяна Литвинова

Очаровательная, хотела бы себе такую подругу
Сегодня на диете• 30 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Дебела, и очень яркая
Не мышь
Ну, когда накоплена и одета, то да, яркая. И все. В ней нет изюминки.

Сегодня на диете• 30 марта 2021
Накрашена. Телефон исправил
Бабушка-байкерша• 30 марта 2021
’У каждого свой вкус’, - сказал индус и в тот же день женился на обезьяне
Марисабелла• 30 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Дебела, и очень яркая
Не мышь
чем яркая? желтыми волосами и ярким макияжем?
автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Внешностью
Крутышка-Пышка• 30 марта 2021
Некрасивая, глаза на выкате, дебелая, как гора.
Марисабелла• 30 марта 2021
на СТБ там все невзрачные, они любят таких ставить типа тетка с народа. одна у них там была тоже белобрысая вечно живот в три слоя жира свисал

автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Есть в ней изюминка, а что должна быть ненакрашеной?
Марисабелла• 30 марта 2021
вообще сейчас по телику нет красивых телегеничных лиц как раньше . сейчас любят разных фриков и сельських баб типа надюшки матвеевой ставить
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Если Литвинова, то Рената
Сегодня на диете• 30 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Где изюминка? Правильно написали ваше, бой баба и колхозная внешность. Она никакая.
Сегодня на диете• 30 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если Литвинова, то Рената
Марисабелла• 30 марта 2021
кстати я когда училась в универе, с нами рядом был корпус где учились телефедущие, какие там красивые девочки были любовалась всегда ими...и где они сейчас? понабирали кохоза разного
Верочка 100%• 30 марта 2021
Голос у неё очень приятный, какой-то с веселинкой. Мне она нравится, довольно-таки искренняя, я её в Ютубе иногда смотрю
Я-ваш шанс• 30 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это очень женственно)))) характеризует вас)))
Ищу-брожу• 30 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
разве красота это главное? главное наглой и пробивной в этом деле быть, ведущие на тв уже давно не красавицы и не только в Украине
Марисабелла• 30 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
да но дело не в том. просто сейчас телек смотрят в основном тьолько в селах и провинции, поэтому им надо такие ведущие тетки с народа типа Леси Никитюк и Надьки Матвеевой, Ребрык еще село селом...
Стебель_березы• 30 марта 2021
Ничего яркого в ней не вижу. Чехова и Бадоева гораздо ярче. А кто ту Литвинову знал до Мастер Шефа? Откуда она вылезла вообще?
Я не на долго• 30 марта 2021
Тоже про породу не доганяю,кто эти породы определил?Литвинова действительно позитивна,ну подумаешь обычная внешность,женщины угомонитесь,здоровый человек=красивый человек,всё

Я не на долго• 30 марта 2021
Я вот сейчас подвисла,смотрю на ютубе неугомонная монро,нравитсья безумно,и даже не женщина,но блин позитив совсех щелей так и прёт,заряжаюсь просто,человек праздник
автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Именно, классная!)
автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
А зачем знать ДО? ГЛАВНОЕ , что она интересна и узнаваема сейчас
автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Но вы то их всех знаете;) вы из какого села?
автор Боюсь признаться • 30 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, классная
Серьезная баба• 30 марта 2021
И мне нра