Гу го гу го гу• 30 марта 2021
Опухла переносица и раны от очков!
Валялись у мужа в Машине очки, ездили синим по делам, надела от солнца, потом ещё походила в них пол дня. Теперь капец! Те места где косточки соприкасались с переносицей сначала начали чесаться, потом покраснели. Сейчас сильный зуд опухло и аж сукровица. Это все вчера началось. Дома был псилобальзам, я уже намазала. Девочки, чем нормальным мазать, чтобы прошло и как такое может быть?
Настасья Пицун• 30 марта 2021
Может это аллергия на материал, который соприкасался с кожей?
Если аллергия, то мазь противоаллергическая и внутрь таблетку.
Чтобы зажило - мазь метилурациловая и обработься антисептиком (перекись, хлоргексидин)
Гу го гу го гу
• 30 марта 2021
Спасибо. Я думаю может какая-то химия попала на них. Они валялись то в бардачке, то сверху в спец. Отделе, то возле коробки передач. Это капец. У меня нос опух как у алкашки(
Папина дочка• 30 марта 2021
у меня похожим образом проявляется аллергия на любые металлы, кроме золота и серебра. выпейте антигистаминное, выздоравливайте)
ЧукИГеки• 30 марта 2021
ничоси, еще атоксил или другой сорбент можно выпить но толко через 2 часа после антигистаминной таблетки