Пиу!Пиу!• 30 марта 2021
Может ли от фармазолина пропасть обоняние?
Час назад чувствовала все, но есть насморк, отек, пользуюсь второй день фармазолином, ничего не чувствую, даже самых вонючих духов. Хелп. Но час назад ещё же был. Или корона? Три дня как ОРВИ. 37 температура сопли ручьём.
Незнакомлюся• 30 марта 2021
Нет, это вряд ли. Даже при сильном отёке запахи слышно, духи ходить намного точно
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
блин, девочки, ну зачем вы автора пугаете? реально фармазолин отбивает обоняние, ну или я бессимптомный ковидник со стабильностью 1-2 раза в месяц
и да, мне лор об этом сказала, я недавно нос сломала и наблюдалась у лора, оказывается у этого лекарства есть такая побочка
Пиу!Пиу!
• 30 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Прошло полтора часа, немного пробиваются запахи, блин, капец, что делать?
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
перестать капать нос фармазолином, нафтизином и т.д., через 1-2 дня вернется ваше обоняние
Пиу!Пиу!
• 30 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Раньше не замечала, но такой холод в носу после него был, а вот обоняние не помню.... Внимание не обращали до короны.
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
вы просто ересушили слизистую, я раньше спокойно капалась, а потом началась такая ерунда, тоже не обратила бы внимание особо, но меня даже лор об этом спросила, так как увидела сосуды ’не такие’, вот оказалось это вазомоторный ринит и нельзя такие препараты, оказалось, что он много у кого есть
Катька Пушкарева• 30 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
20 лет капала фармазолин ежедневно. Обоняние было отличное.
А вот полгода назад заболела и без фармазолина пропало полностью обоняние. Ковид называется болезнь.))
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
ой, хорошо, сейчас и срачка от ковида, другого нет
интайм_не_предлагать• 30 марта 2021
У меня от нафтизина пропадает обоняние. Фармазолин теже яйца, вид сбоку
Катька Пушкарева• 30 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я к тому, что не говорите про побочки фармазолина. Я наркоман со стажем огромным.))
Два года назад спрыгнула с капель и теперь боюсь их панически. Но обоняние у меня не пропадало.
интайм_не_предлагать• 30 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хронический ковидник уже лет 6 так точно.
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
у вас нет, а у большинства пропадает, как оказалось
ЖивунаБагамах• 30 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я и того больше
Незнакомлюся• 30 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит все ок. За 2 дня привыаания не может быть. Я Эвказолин предпочитаю
ХуАнита• 30 марта 2021
Фармазолин кака. Пиносол, который на перерегистрации сейчас лучше. Замена ему эвказолин, синузол, почти те же составы.