Ну ниче се• 30 марта 2021
Шугаринга,быстро отрастают волосы на одном месте
Ближе к половым губам волосы после шугаринга отрастают сразу.может быть такое что мастер не удаляет с корнем,а просто отрывает под корень?
Ну ниче се
• 30 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Вполне может быть
Мастер себя приподнимите как высококлассного специалиста
Артура Пирожкова• 30 марта 2021
Попробуйте в другие дни посещать, сместить график, пойдите чуть позже обычного.
Не знаю почему, но у меня через раз постоянно, сначала быстро, потом нет. Я думаю, что определенное количество только прокладывается, пойдите на дня четыре позде
Рву и мечу• 30 марта 2021
У меня так около шва кесарево отрастает быстро, но наверное там плохо удаляю